Опубликовано 10 Ноябрь, 2022 - 12:30

Привет читатель!

Последний раз на диете я сидела около 6-ти лет назад. С того момента, больше ни на одну диету я не смогла сесть. Несколько раз пыталась, но все попытки терпели крах.

В данный момент, я хотела бы сбросить порядка 5-7 килограмм, которые то и дело выпирают на боках, животе и других подобных местах. И чтобы, хоть немного умерить и сократить аппетит, прибегла к таблеткам для похудения.

Первыми моими таблетками для контроля аппетита, были самые обычные МКЦ. После перерыва в несколько лет, я прибегла к Турбослиму, но ожидаемого результата так и не получила.

И уже летом, решила попробовать снова сократить свой аппетит, и приобрела не менее известную Листату.

Все это не дало видимых результатов, я по-прежнему продолжала есть на ночь, и килограммы на весах ползли вверх.

От безвыходности, и тая хоть небольшую, но надежду, снова прибегла к приему "Турбослима".

Сначала прошла курс "контроля аппетита", и перешла на "ночной режим" приема препарата с аналогичным названием.

Место покупки

• Место покупки: магнит косметик;
  • Стоимость: около 360 рублей со скидкой;
  • Количество: 30 капсул;
  • Производитель: Россия;
  • Срок годности: 3 года.

Внешний вид

Дизайн препарата лаконичный, но при этом стильный и привлекательный.

Картонная упаковка в бело-синем цвете, по периметру которой расположилась информация о препарате.

Эвалар Турбослим Ночь

На лицевой стороне, расположилось: название препарата, бренд-производитель и общая информация от производителя.

С обратной стороны, указан: состав, способ применения и срок годности.

Внутри картонной упаковки, находятся два блистера с капсулами и инструкция по применению.

В каждом блистере находится по 15 капсул, тёмно-зелёного цвета.

Капсула продолговатой формы, одна из сторон полностью прозрачная.

Эвалар Турбослим Ночь

Капсула проглатывается без особых проблем, достаточно лишь запить небольшим количеством воды.

От производителя

«Турбослим ночь усиленная формула» — биокомплекс ночного действия, который позволяет эффективно использовать сон человека не только для отдыха, но и для активного похудения.

Его действие направлено на:

• Ускорение естественных процессов похудения ночью
  • Очищение организма
  • Снижение вечернего аппетита

Состав

экстракт гарцинии, экстракт сенны, хитозан, экстракт фенхеля, экстракт мелиссы

Способ применения

Две капсулы «Турбослим ночь усиленная формула» за ужином

Результат

Турбослим ночь, я начала принимать после курса "контроля аппетита".

Перед покупкой препарата, я не сильно вникала в его состав. Так вот, стояло бы это сделать. На одном из лидирующих позиций Турбослима, стоит самая обычная послабляющая стул сенна.

Прием Турбослима, я начала с двух капсул. Пила вечером, перед самым сном, запивая небольшим количеством воды.

Дискомфорта после приема капсул я не заметила.

На утро следующего дня меня ждала "дискотека" с диареей.

На утро следующего дня, кишки выкручивало сильно, с тупой болью в животе, аналогично действуют эти таблетки.

"Турбослим Ночь" неплохо очищает кишечник, но из-за слабительного в составе, может вызвать привыкание и как следствие запор.

Аналогично очищают кишечник, и эти таблетки, которые стоят не больше буханки хлеба, в отличие от Турбослима.

Что касается веса? Из-за послабляющего эффекта, Турбослим неплохо очищает кишечник, тем самым за сутки я сбросила около двух килограмм.

Но, препарат никаким образом не влияет на аппетит, поэтому общий отвес заметила только через неделю приема.

За неделю на препарате, я сбросила около 2-х килограмм.

А спустя еще неделю, отвес прибавил еще 1,5 килограмма на весах.

Общий итог, за две недели приема препарата я потеряла около 3, 5 килограмм веса.

После отмены препарата, вес снова начал расти вверх.

Достоинства

• Капсулы легко глотаются, и не вызываю дискомфорта;
  • Имеют послабляющий эффект;
  • За две недели отвес около 3, 5 кг.

Недостатки

• В составе обычная сенна;
  • Дорогие;
  • Диарея.

Вывод: Что я хочу сказать в итоге? По сути и объективно - Турбослим "Ночь", это слабительное в составе которого обычная бюджетная сенна.

Препарат неплохо очищает кишечник, что дает хоть и небольшой, но отвес. За две недели я потеряла около 3,5 кг, но после отмены препарата вес начал возвращаться обратно.

Так же хочу отметить, что сенна в составе препарата может вызывать привыкание, за длительное время приема.

Спасибо за внимание!

Nazar_Oне рекомендует
А я заметила влияние на аппетит. Возможно после курса вы и стали поправляться обратно, потому что аппетит стал возрастать и следовательно вы больше есть стали (ненамного, достаточно лишние 200-300 ккалорий и начинается набор)
да, скорее всего так, у меня такое первый раз было на этом кофе. А потом я поняла в чем проблема, пропила еще 1 курс и уже стала удерживать вес и не давать себе объедаться лишним)
Официальный представитель Evalar
15.07.2023
Здравствуйте! Препарат “Турбослим Ночь” производится в соответствии с международным стандартом GMP, что гарантирует высочайшее качество и эффективность приема при соблюдении инструкции и отсутствии противопоказаний. Мягкий послабляющий эффект вызван содержанием сенны в составе. Также в составе есть такие компоненты как экстракт фенхеля и мелиссы, которые обладают успокаивающим и спазмолитическим действием. Рекомендуем обратить внимание на препарат “Контроль аппетита, в его составе нет послабляющих компонентов, а за счет экстракта худии, которая снижает аппетит, за счет ее приема вы «обманываете» свой мозг, заставляя его ощущать, что вы сыты. Также в составе содержится хром, который уменьшает тягу к сладкому, снижает аппетит и контролирует уровень сахара в крови.
26.07.2023
А заметила влияние на аппетит, очень хорошо снижает турбослим его