Опубликовано 2 Август, 2017 - 08:33

Сегодня я хочу рассказать, да и показать вам тоже как можно похудеть принимая таблетки "Турбослим.Ночь" в комплексе с таблетками "Турбослим.День".

Предупреждаю сразу пить одни таблетки, при этом жрать все подрят и лежать на диване, у вас похудеть не получится это точно.

Я пила таблетки в комплексе с диетой и упражнениями, да ещё у меня есть работа, ребенок и огород со скотиной. Поэтому у меня комплекс упражнений и движений есть всегда.

Небольшая предыстория. До беременности я весила всегда 55-60 килограмм и знаете в принципе меня этот вес устраивал всегда.

Во время беременности я набрала 30 килограмм. И с моего веса который меня всю жизнь устраивал, я превратилась в жердяя с 90 килограммами. Но скажу честно первое время после родов, первые наверно года два я даже не смотрела в зеркало, потому что просто не было времени и было все равно как я выгляжу.

Пик моего веса пришелся когда ребёнку исполнилось три года и ребенок пошел в садик. В этот момент мы как раз переехали жить к мужу на родину в Башкирию. Стресс, гармоны, переезд навалил на меня ещё лишних 4 килограмма. Именно после этого я подошла к зеркалу и увидела такую большую тушу в 94 килограмма и я просто поняла, что все хватит кушать, пора браться за себя. Особенно это осознание пришло после того как много гадостей о моем лишнем весе наговорил мне муж. Именно в тот момент я поняла, все берусь за себя в первую очередь для себя, для дочери.

Турбослим.Ночь продаются в любой аптеке. Таблетки продаются в красивой синей коробке.

Внутри коробочки две пластины с синими таблетками, в одной коробке ровно тридцать таблеток. Необходимо пить две таблетки за несколько часов до сна. Я пила за 15-20 минут до сна, происходило это все ближе к часам 22:00-23:00.

Описание своего товара от производителя:

Действие препарата «Турбослим Ночь усиленная формула» направлено на ускорение естественных процессов ночного похудения, очищение организма и снижение вечернего аппетита. Доказано, что во время сна человек усиленно расходует калории на энергетический обмен. При этом процесс ночного похудения можно ускорить, если принимать биологически активные вещества, которые связывают жиры и препятствуют их отложению. Именно на этом основано действие капсул «Турбослим Ночь усиленная формула», которые способствуют ускорению обменных процессов, что препятствует отложению жиров ночью, а также стимулируют процессы очищения утром.

Таким образом достигается естественное похудение без строгих диет и высоких физических нагрузок. Эффективность препарата «Турбослим Ночь усиленная формула» обусловлена активным и разносторонним действием его натуральных компонентов.

Так как Турбослим это всё-таки очередной БАД у него есть противопоказания:

• Индивидуальная непереносимость компонентов Турбослим Ночь усиленная формула,
  • беременность,
  • кормление грудью,
  • детский возраст.

Не принимайте данные таблетки если у вас есть какие-либо противопоказания, я бы рекомендовала вам сначала все таки проконсультироваться с вашим лечащим врачом.

Активные вещества: гарцинии экстракт, сенны экстракт, хитозан, фенхеля экстракт, мелиссы экстракт.
Вспомогательные вещества: целлюлоза микрокристаллическая, стеарат кальция, аэросил

Состав так то не плохой, во сновном одни травки и нечего большего.

Цена - составила 470 рублей со скидкой, без скидки 518 рублей.

И так теперь немного о моих результатах за две недели приминения таблеток. Начала я их пить с 16 июля вечером.

Начала я с 94 килограммов.

Первую неделю бегала в туалет по большому до 4-5 раз за весь день. С утра не успев проснуться я сразу же бежала в туалет, у меня был жуткий понос.

Кушать в течение дня не хотелось толком вообще, может сказались таблетки, а может быть и просто то что к нам в Башкирию все таки пришла жара.

Со второй недели начались по утрам жуткие боли в самом желудке. Начинались они в часов 8 утра и проходили минут через пять. Так продолжалось дня два. Потом и эта проблема ушла.

Проема курс таблеток "Турбослим.Ночь" в сочитании с "Турбослим.День" я стала весить ровно 89 килограмм.

В принципе потерять 5 килограмм это неплохой результат, при том что я не пила одни таблетки на протяжении этих двух недель, напоминаю, что у меня ещё огород и скотина есть дома. Физическими упражнениями я занималась в любом случае.

Буду ли я рекомендовать? Скорее всего буду только в комплексе с упражнениями и диетой. И на этом результате я не остановлюсь точно, буду дальше худеть при том что я уже подобрала себе диету благодаря этому лету и домашнему огороду.

P.S. Обязательно расскажу вам и про комплекс таблеток "Турбослим.День".

Достоинства
  • 100 % действует
  • 100 % натуральная
  • Активно очищает
  • Безопасен для здоровья
  • Безопасен и эффективен
  • Сжигает жир
  • Убивает чувство голода
  • Удобно принимать
  • Хорошо
  • Чистит
Недостатки
  • Есть противопоказания
VikaMamaрекомендует
02.08.2017
много наслышана про эти таблетки, но сама не употребляла
Хорошие таблетки, помогают худеть Wink
сенны экстракт
Вот и весь секрет.
Слабительное 40 таблеток за 40 рублей можно купить.
02.08.2017
Это бы меня напугало, хотя эффективность препарата не умаляет
С сенной надо быть очень аккуратной, вызывает привыкание
02.08.2017
не слышала о таком препарате
Капсулы хорошие, если только на них худеть, то за месяц не более 3х кг у меня уходит, но и это тоже хороший результат) Если подключить спорт, то можно сбросить 6-8 кг… если я не ленюсь, то обычно так и худею) У вас хороший результат похудения, если и дальше продолжите в том же духе, то быстро придете в хорошую форму!)
02.08.2017
Хорошее начало! Удачи вам!
02.08.2017
Вообще таблетки для похудения в большинстве своем вещь не безопасная
02.08.2017
интересно было о них почитать
Inc аватар
Inc
02.08.2017
читала и про День и про Ночь, но так и не решилась купить. у кого как. У кого диарея, а на некоторых не действует вообще...
03.08.2017
Только турбослим день покупала, до этих не добралась
Турбослим день и ночь вместе хорошо работают. Но последний раз решила ограничится только ночными капсулами, похудела на 4 кг…в принципе если много не нужно сбрасывать, то можно одно из этих средств принимать и не тратится на 2 препарата сразу) Мне легче турбослим ночь принимать, так как обычно ночью я и срываюсь..
08.12.2017
Отзыв – просто кладезь житейской мудрости, хоть в камни высекай. И я без капли сарказма. Разумеется – держать себя в форме нужно в первую очередь для себя, ведь в конечном счете положительная реакция окружающих приносит удовольствие именно нам. Да и одними таблетками тут не обойдешься – тоже факт. При этом турбослим хороший выбор. Действие понятное, надежное и безотказное. А автору дальнейших успехов, так держать!
02.06.2018
Брала как-то эти таблетки для похудения, похудела на 4 кг и даже не заметила как это произошло. Видимо перестала объедаться на ночь и лишнее само сошло) Ничего плохого, как и вы об этом препарате сказать не могу, похудеть он помогает, здоровье не садит, а большего и не надо