Опубликовано 18 Март, 2015 - 11:40

После родов я стала думать, как мне вернутся в форму. Пропила курс "Турбослима День", эффект был на лицо, сбросила 7 кг. Далее решила занятся физическими нагрузками, Прочитав отзывы на Айреке, побежала за "Турбослимом Фитнес".

Занимаюсь около месяца, не каждый день, но пытаюсь хотя бы раза 3-4 в неделю, похудела в бедрах на 3 см. При этом иногда не отказываю себе в сладостях, правда, в умеренных количествах. Эффект есть... Вкус- кофейный, запах, так же приятен. Разбавляю 25 мл тонизирующего напитка в 200 мл. воды, выпиваю в течение тренировки.

Что делает? Безусловно, бодрит, легче переносить часовые тренировки, иногда можно и полтора часа проскакать, никакой отдышки, усталости, на следующий день нет такой мышечной боли, как можно было заметить без применения данного средства и, как было замечено ранее, убирает лишние кг. Очень хорош в своей работе.

Достоинства
  • Бодрит
  • Вкусно
  • Увеличивает выносливость
  • Эффект есть
sharpiрекомендует
10.11.2015
Интересуюсь разными такими штучками для похудения, чтобы можно было совмещать с занятиями спортом. А тут ещё и кофейный вкус (а я как раз в кофе себе пока отказываю, хотя очень люблю это дело). Так что хорошая видать альтернатива, а если ещё и бёдра подтянуться, так вообще супер!
11.11.2015
попробуйте, думаю, останетесь довольны езультатом
09.01.2016
Бодрости-то мне как раз и не хватает, чтобы вообще в принципе начать заниматься спортом. Что же попробую и я такое средство. А на счёт турбослима День, так вы меня прямо зажгли,- минус 7 кг, это конечно впечатляет.
09.01.2016
попробуйте, действительно, эффект есть, но сила воли тоже должна присутствовать, а то не один энергетик не заставит двигаться)))))))))) Буду рада услышать об эффекте данных средств в Вашем случае Smile
10.04.2016
Для меня важен не только вкус напитка, но и его цвет. Не люблю чай с лимоном, потому что лимон очень осветляет цвет и чай как-будто никакой. Судя по фото цвет турбослима меня устраивает, осталось еще только попробовать. Как раз собираю рецепты: как бы похудеть.