Опубликовано 15 Декабрь, 2023 - 19:54

Вместе с диетой и регулярными тренировками (без этого никакое похудение не будет эффективным) решила попробовать турбослим ночь. Очень много противоречивых про него отзывов. Организмы у всех разные, конечно. Но подумала, что попробую на себе. И скажу сразу, я настроилась на то, что слабительный эффект будет.

В составе есть натуральный экстракт растения сенна, которая как раз и слабит, но есть также фенхель, который такой эффект для желудка делает более мягким.

Отлично, что и гарциния в составе есть, я ее отдельно давно пила, отлично снижает аппетит и чувство голода.

В общем, пила я эти капсулы месяц.

В первые 2 дня слабило прямо на ура, потом уже не так выражено это было, скорее наладилась работа ЖКТ. Стул четко по расписанию - утром. Первое врем стул был жидковат (простите за подробности), но потом кишечник видимо привык и проблем не было.

С аппетитом мне стало проще - нет таких зажоров, как-то на сладости не тянет, как раньше, стала больше клетчатки в рацион добавлять, сырых овощей и зелени ем много. Это помогает "забить" объем кишечника малокалорийной пищей и также помогает худеть.

Ну, и в итоге схуднула на 3,5 кг за месяц. Для меня - это хороший результат.

Достоинства
  • Даёт результат
Недостатки
  • Слабит
Яна СветLOVEрекомендует