Опубликовано 3 Ноябрь, 2023 - 10:57

Хочцу рассказать про мой опыт похудения на турбослим, я купила сразу день-ночь, чтобы уж наверняка, т.к.уж очень хотелось похудеть перед летом.

Так вот вначале вроде все было хорошо, пила как написано по инструкции, кушать хотелось меньше, в туалет ходила конечно почаще мягким стулом, мне нравилось что животик стал уходить.

Но пройдя немного времени от таблеток, которые пила на ночь у меня постоянно болел живот с утра и целый день, с такими сильными резями в животе, мне было так плохо, но я все равно пила месяца 1,5. Потом вдруг у меня появились проблемы с месячными, они не приходили вовремя, задержка была каждый месяц до недели, я очень испугалась, может у меня со здоровьем проблемы, но я ходила к врачу, сдавала все анализы, все было в норме. Потом я уже поняла, что это может быть от таблеток, я зашла в интернет и почитала, что не только у меня такие проблемы пояивлись, но и других девочек, я была в шоке, как так...от каких-то таблеток для похудения(

В итоге я очень разочаровалась. вдруг они мне навредят и вообще перестала все это пить. Так что кому и рекомендую для пробы, то только пить дневную формулу. Если бы не эта проблема со здоровьоем, то я бы и дальше их пила, они эффективны.

Достоинства
  • Даёт результат
  • Кушать хочется меньше
  • Недорого стоит
  • Очищает организм
  • Удобно принимать
Недостатки
  • Нарушает гормональный баланс
  • Сильные боли в животе
Наталья_Никрекомендует