Опубликовано 16 Март, 2023 - 19:04

Привет читатель!

Вот уже несколько лет я веду борьбу с лишними килограммами. А после приема КОК вес стремительно начал расти, и уже за два месяца, я прибавила + 7 кг.

После чего, я всячески старалась взять себя в руки, ограничила прием сладостей, хлеба и вредной пищи.

Неплохой толчок к сбросу лишнего, мне дала гречневая диета. Но, к сожалению, гречка является моно-диетой, поэтому не рекомендуется долго на ней сидеть. Плюс начались проблемы с ЖКТ, в том числе и со стулом.

В качестве поддерживающей терапии, и на пути к сбросу ненавистных килограмм, решила прибегнуть к препарату Турбослиму "Контроль Аппетита".

Эвалар Турбослим Контроль аппетита

С препаратами Турбослим, я познакомилась около года назад. Пробовала их дневную и ночную формулу, результата так и не получила.

Место покупки

• Место покупки: интернет-аптека;
  • Стоимость: около 350 рублей;
  • Количество: 20 жевательных таблеток;
  • Производитель: Эвалар, Россия;
  • Срок годности: 3 года с даты изготовления.

Внешний вид

Дизайн достаточно стильный и привлекательный.

Картонная упаковка вытянутой формы, по периметру котрой расположилась информация от производителя.

На лицевой стороне, находится: название препарата, бренд-производитель и основная информация о Баде.

Эвалар Турбослим Контроль аппетита

С обратной стороны упаковки, по классике расположился: состав, способ применения и срок годности.

Эвалар Турбослим Контроль аппетита

Внутри упаковки, находится блистер с таблетками.

Таблетки белого цвета, круглой формы.

От производителя

Турбослим Контроль аппетита не содержит слабительных компонентов, поэтому его можно включать в любую программу похудения и применять в комплексе с любыми другими средствами линии Турбослим.

Турбослим Контроль аппетита:

Способствует уменьшению чувства голода

Позволяет легче соблюдать диету и избегать вечернего переедания

Не содержит сенны и сахара

Как работают ингредиенты? Худия гордонии (Hoodia Gordonii) — это кактус родом из Южной Африки. Исследования показали, что худия оказывает сходное с глюкозой воздействие на мозг. Принимая экстракт худии, вы «обманываете» свой мозг, заставляя его ощущать, что вы сыты.

Инулин (источник пищевых волокон) участвует в регуляции углеводного обмена веществ, создает условия для роста собственной полезной микрофлоры кишечника, ускоряет очищение организма от метаболитов, естественным образом уменьшает чувство голода.

L-карнитин играет важную роль в расщеплении жиров и производстве энергии, помогает сдерживать аппетит и облегчает потерю жировой массы при диете.

Хром снижает аппетит, уменьшает тягу к сладкому, поддерживает в норме уровень сахара в крови.

Состав

Маннит (подсластитель), инулин, худии экстракт, L-карнитина тартрат, лимонный сок порошкообразный, альгинат натрия (носитель), стеарат кальция и диоксид кремния аморфный (агенты антислеживающие), чая зеленого экстракт, сукралоза (подсластитель), мятное масло, хрома пиколинат. Содержит подсластители. При чрезмерном употреблении могут оказывать слабительное действие.

Содержание в 3 таблетках (суточном приеме):

Растворимые пищевые волокна (из инулина), не менее 450 мг

Худии экстракт 150 мг L-карнитин (из L-карнитина тартрата), не менее 60 мг

Чая зеленого экстракт 9 мг

Хром (из хрома пиколината), не менее 150 мкг.

Способ применения

Взрослым по 1 таблетке перед каждым приемом пищи, медленно разжевывая до полного растворения. Рекомендуется регулярный прием.

Результат

Какое-то время мне удавалось сдерживать свой аппетит самостоятельно, но сейчас все вернулось на свои места.

Вместе с аппетитом, постепенно начали возвращаться и лишние килограммы, которые мне категорически не были нужны.

Бад Турбослим "Контроль Аппетита", я принимала строго по инструкции производителя. За 10-20 минут до приема пищи, я тщательно рассасывала таблетку. Таблетка, по вкусу достаточно приятная, имеет привкус нежной мяты, и охлаждающий эффект.

Спустя 5-10 минут от привкуса не остается и следа.

В среднем, я могу есть около трех раз в день, без учета мелких перекусов. А это значит, что в день, я должна употреблять не меньше 3-6 таблеток.

Отсюда и получается, что одной упаковки хватает на несколько дней, плюс производитель настаивает на регулярном приеме.

Регулярный прием бада вылезет в немаленькую копейку, и далеко не в одну тысячу рублей.

Теперь, что я получила во время приема? Перед бадом, я не ставила какой-то глобальной задачи, мне необходимо было сбросить несколько килограмм перед мартовскими праздниками.

После рассасывания таблеток, я не ощутила какого-либо дискомфорта со стороны ЖКТ, а так же не было проблем со стулом.

Что касается аппетита? Аппетит никаким образом не уменьшился, скорее наоборот увеличился. Заметила, что во время приема бада стала делать больше перекусов, плюс начала больше налегать на сладкое.

Снова вернулась привычка, вставать и есть ночью сладкое.

Что касается веса? Упаковки Турбослим "Контроль Аппетита" мне хватило на неделю регулярного использования. За это время, мне удалось скинуть около килограмма, который вернулся ко мне после застолья 8-го марта.

Результата, касаемо "потери веса" после приема бада, я так и не ощутила. Поэтому, новую пачку не стала покупать.

Достоинства

• Таблетки легко рассасываются;
  • Имеют приятный привкус нежной мяты;
  • Не вызвали проблем с ЖКТ и со стулом.

Недостатки

• Курс выходит дорого;
  • Никак не повлияли на аппетит;
  • Не повлияли на снижение веса;
  • Трудно найти в свободной продаже.

Вывод: Что я хочу сказать в итоге? Бад Турбослим "Контроль Аппетита" меня разочаровал:

• Не сокращает аппетит, скорее наоборот;
  • Не повлиял на вес;
  • Упаковки едва хватает на неделю приема;
  • Выходит дорого;
  • Трудно найти в свободной продаже.

К покупке не рекомендую!

Спасибо за внимание!

Nazar_Oне рекомендует
16.03.2023
Не верю во все эти бады для похудения. Самое главное в похудении это изменить в голове, дать точную установку и понять зачем Вам это нужно. Все идет через голову! В ноябре прошлого года я решила, что мне не нужны ни печенья, ни колбаса. Вот уже 4 с лишним месяца я просто их не употребляю. Так же и с питанием, не нужно ограничивать себя диетами, нужно просто питаться полезными продуктами. и все у Вас получится. Не так уж и много лишнего веса и Вы очень красивая.
17.03.2023
поддерживаю.
есть химия и биохимия) верить в бады не надо, надо понимать, как они работают. конкретно тут травы, экстракты, которые помогают меньше есть, это доказанный эффект
27.03.2023
Я когда худела и сидела на диете, мне этот контроль аппетита очень помогал, благодаря ему 2 месяца без срывов провела и 13 кг сбросила Cool
Официальный представитель Evalar
24.04.2023
Добрый день. Препарат “Турбослим Контроль аппетита” производится в соответствии с международным стандартом GMP, что гарантирует высочайшее качество и эффективность приема при отсутствии противопоказаний. Эффективность похудения при приеме средств Турбослим подтверждается только при учете соблюдения следующих требований: строгое соблюдение рекомендаций по применению препаратов Турбослим, указанных в инструкции, совмещение приема препаратов Турбослим с регулярными физическими нагрузками, а также ограничением в диете. В составе препарата содержатся компоненты, которые естественным образом уменьшают чувство голода (инулин), снижают аппетит и уменьшают тягу к сладкому (хром, худия). Также можно предположить, что отсутствие эффекта связано с индивидуальной непереносимостью компонентов препарата.
Официальный представитель Evalar
01.05.2023
Чтобы мы могли разобраться в Вашей проблеме, пожалуйста, предоставьте необходимую информацию: номер чека, номер штрихкода, указанный на упаковке, адрес, время и дату покупки товара. Если Вы покупали средство онлайн, то, пожалуйста, укажите название сайта, номер чека, номер заказа и номер штрихкода на упаковке.
26.07.2023
Видимо на разных людей по-разному влияет, потому что я реально с этими таблами стала меньше есть, наконец-то хоть что-то усмирило мой аппетит и можно налаживать питание)