Опубликовано 16 Январь, 2022 - 18:50

Я в процессе снижения веса уже более пяти месяцев. Сначала были качели из-за срывов - так я мучилась почти 3 месяца, потом всё-таки решила попробовать турбослим день, и дело пошло в гору. Во-первых, я смогла наладить режим тренировок - 3-4 раза в неделю стабильно. Плюс ежедневная активность в виде ходьбы.

Силы на это появились. После приема двух капсул за завтраком, постепенно нарастает энергия и появляется потребность в движении. Во-вторых, режим питания тоже стало выдерживать проще. Дали свои плоды конечно и уже какие-никакие, но сформированные привычки (например, еще до турбослима успела отказаться от жареного). Однако с турбослимом аппетит стал более приглушенным, голод не так резко стал накрывать, поэтому и переедания ушли.

Для этого еще турбослим контроль аппетита использовала, кстати - тоже советую обратить внимание, если с питанием всё сложно. И так я принимала 2 месяца эту добавку. В режим вошла примерно за недели 2, затем уже пила для поддержания эффекта (+ в составе плодоножки вишни - от отеков хорошая вещь). И скинула за этот срок 10,5 кг. Сказать что я довольна - это не сказать ничего) И напоследок основной мой совет - не перекладывайте ответственность за свою фигуру на добавку. Какой бы хорошей она ни была, никак не сможет сделать всё сама. И кто-то может тогда спросить - зачем добавки вообще нужны? И действительно, необходимости в них нет, но лично я их помощь оценила. Они реально позволяют быстрее достичь результата, с меньшими усилиями и меньшим количеством потраченных нервов.

Здравниццарекомендует