Опубликовано 20 Май, 2021 - 14:39

150 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет!

От природы я обладательница довольно густых бровей.Но ох уж эта мода на тонкие,как ниточки брови,которая коснулась и меня.))За много лет выщипывания бровей,несколько раз уже пыталась их отрастить,но....эти вечно отрастающие "пеньки",мне не давали покоя.В этом году решила повторить попытку отрастить брови,только уже с помощью средств для этой цели.

Так вот,прошерстив интернет,наткнулось на масло для ресниц и бровей DNC питательное.

Место покупки: [ссылка]

Внешний вид:

Тюбик выполнен из пластика коричнего цвета.Кисточка густая,изогнутой формы.Упаковано было в картонную коробочку с аналогичном дизайном.Вся информация указана на коробке.

Масло прозрачное с жёлтым оттенком.

Запах лёгкий,касторового масла)

описание:

Достаточно регулярно наносить небольшое количество масла DNC на ресницы и брови, и результат не заставит себя ждать. Касторовое масло укрепляет ресницы и брови, увлажняет их и снабжает необходимыми питательными веществами, способствует их росту и позволяет дольше сохранять форму. Облепиховое масло, содержащее большое количество витаминов и микроэлементов, улучшает структуру волосков, укрепляя и делая их более гладкими.

Применение: небольшое количество масла нанести на чистые брови и ресницы.

castor oil (масло касторовое), seabuckthorn pulp oil (масло облепиховое) retinyl palmitate (масляный раствор витамина а), d-panthenol (провитамин b5), melaleuca alternifolia leaf oil (масло чайного дерева)

Состав хороший,содержит различные масла.База данного средства,как мы видим из списка ингредиентов-касторовое масло.

Перед нанесением масла,рекомендую сделать лёгкий массаж кожи в области бровей,тем самым Вы улучшите приток крови к волосяным луковицам.Лучше делать его чистой щёточкой от старой туши или же подушечками пальцев.Далее приступаем к нанесению масла.

Наносила средство на ночь.Распределяется масло хорошо,удобная щёточка.

Пятен на наволочке не оставляет,но всё же лучше застелить подушку пелёнкой.На утро кожа в области бровей и лба имеет масляную плёнку,девочкам с чёлкой,лучше заколоть её,дабы она не жирнилась.

Мой эксперимент длился два месяца(февраль и март).Но масло использовать стала,чуть позже,где-то с середины февраля.За это время,волоски хорошо отросли,практически вернулась густота.Конечно кое где имеются пустоты,но по сравнению,что было,это очень хороший результат.

До применения
Брови после двух месяцев применения масла

Масло оооочень экономное,по истечению двух месяцев,осталось больше половины флакона.

Теперь планирую заняться ресницами с использованием этого замечательного масла.

Однозначно рекомендую к покупке!!!

Достоинства
  • Не вызывает раздражения
  • Низкая цена
  • Способствует росту бровей
  • Удобная щеточка
  • Укрепление ресниц
Танюшка Танярекомендует