Опубликовано 2 Январь, 2019 - 17:24

170 руб

Всем привет! Сегодня я хочу написать отзыв на такое важное гигиеническое средство, как дезодорант-антиперспирант. На прилавках магазинов их видимо-невидимо, и порой достаточно сложно выбрать для себя подходящий. То форма не устраивает, то аромат слишком резкий... А кто-то из производителей конкретно обманывает покупателей и выпускает средства, не соответствующие описанию. Я решила рискнуть и приобрела шариковый дезодорант-антиперспирант Dove "Нежность лепестков".

Почему я приобрела именно его?

В первую очередь, ориентировалась в выборе на запах. Очень не люблю резкие дезодоранты. От них так и тянет чихать(

Аромат "Нежность лепестков" показался мне приятным, еле уловимым и совсем не резким.

Подогрел интерес к антиперспиранту тезис о невидимости стика на коже и одежде:

Защита от белых пятен подтверждена инструментальным тестом на образцах ткани 100 цветов.

Организатором тестов являлся производитель, а именно ООО "Юнилевер Русь", г. Москва. Что ж, я предпочла поверить словам изготовителя.

Впрочем, это не все обещания, касающиеся предмета отзыва:

Обеспечивает эффективную защиту от пота и запаха на 48 часов и на 1/4 состоит из увлажняющего крема, который способствует восстановлению кожи после бритья, делая ее более гладкой, нежной и красивой!

Объем средства стандартный для роликовых антиперспирантов и составляет 50 мл.

Срок годности у Dove "Нежность лепестков" 2 года с даты производства, которая указана на дне колпачка.

Крышка винтовая, и под ней мы видим сам ролик:

Ролик качественный, не застревает на одном месте при перемещении пальцем руки. Как выяснилось позже, по подмышечной впадине он перемещается также отлично.

За неделю использования ролик ни разу не высох, что меня очень порадовало. Редко можно встретить антиперспирант, который будет на все 100% соответствовать ожиданиям. А вот подмышки высыхают после нанесения средства очень быстро!

Я перепробовала этот дезодорант под разные цвета одежды - следов не осталось ни под одной кофтой или футболкой! Вот этому обещанию изготовителя я особо верить не собиралась, а зря)

Дезодорант абсолютно не вызывает раздражения на коже, чувствуешь сухость, свежесть и приятный легкий аромат.

Теперь это мой любимый роликовый дезодорант-антиперспирант! Рекомендую его к приобретению.

Достоинства
  • Аромат стойкий и нежный
  • Доступен в любом супермаркете
  • Не оставляет белых следов
  • Отлично справляется с запахом пота
  • Экономный расход
ElenaRuрекомендует