Опубликовано 15 Январь, 2019 - 08:46

Dove Невидимый «Нежность лепестков»

Благодаря составу с полупрозрачными микрочастицами «Нежность лепестков» не оставляет следов не только на чёрном и белом, а на целых 100 цветах ткани. Особая технология защиты цвета не оставляет желтых пятен на светлой одежде и белых следов на тёмной - носите одежду любимых цветов c удовольствием и без страха ее испортить !

Закончился у меня дезодорант и я пошла в магазин за новым Smile

В выборе дезодоранта я всегда руководствуюсь двумя моментами - первое, дезодорант должен быть шариковым и второе, наличие приятного аромата.

Взяв в руки Dove Невидимый «Нежность лепестков» я поняла, что хочу ЭТОТ ! Девочки, у него аромат просто бомбический ( ! ), он нереально классно пахнет ( ! )

☐ И так ...

"Нежность лепестков" - это новинка линейки "Invisible Dry" у дезодорантов "Dove".

Производитель делает акцент на трёх функциях о которых пройдёмся по порядку ...

1. Эффективная защита на целый день

Полностью согласна. Дезодорант прекрасно защищает от пота и неприятного запаха. У меня даже мокрых подмышек в течение дня не наблюдается. Я очень довольна Smile

2. Нежный цветочный аромат

Как я уже писала выше, его аромат меня и привлёк. Аромат очень нежный, тонкий, женственный, цветочно-пудровый.

В пирамиде аромата «Нежность лепестков» центральные ноты занимает цветочная палитра - жасмин и ландыш. К флористической базе добавлена сочная груша и древесный оттенок кедра. Основа для душистого аромата - бутоны цветов, которые и дают название продукту - «Нежность лепестков». Антиперспирант с лёгким и нежным ароматом подарит чувство свежести и цветочные ассоциации с летом.

Не знаю кому-как, но для меня он очень привлекательный. Я каждый раз, с большим удовольствием им наслаждаюсь Smile

Кстати, аромат стойкий. После нанесения, я его чувствую при взмахе руки ещё где-то час-два, потом он утихает.

Знаю, что многие не любят, когда аромат дезодоранта слишком интенсивный, и при движении напоминает о себе, но лично я отношусь к этому совершенно спокойно. Да, аромат интенсивный, но он не перебивает запах парфюма.

3. Отсутствие следов на одежде 100 цветов

И здесь я полностью согласна с производителем. Дезодорант не оставляет следов на одежде - ни белых, ни жёлтых, несмотря на свою кремовую, белую текстуру.

А ещё, хотелось бы отметить симпатичный дизайн тубы, удобный и хорошо работающий роллер, отсутствие этилового спирта в составе, быстроту высыхания дезодоранта, хорошие ухаживающие свойства, экономичность в использовании, ну и выполнение обещанных функций производителя Smile

☐ Вывод. Классный дезодорант, вообще ничего плохого про него сказать не могу, мне он очень понравился и я обязательно повторю покупку !

☐ Итог. К покупке рекомендую !

Kristishka Xрекомендует
15.01.2019
Люблю шариковые дезодоранты, у этого аромат такой нежный ?
15.01.2019
Я тоже люблю больше шариковые