Опубликовано 20 Май, 2024 - 15:35

190₽

Уже на протяжении многих лет я использовала дезодорант Old Spice Wolfthorn. Запах и качество этого продукта оставались для меня на высоте. Я бы никогда не могла подумать что такой базовый, косметический продукт поднимется в ценовом сегменте или вовсе пропадет с полок магазина. Всё это сподвигло меня на то, чтобы попробовать что-то новое в мире антиперспирантов и вот я наткнулась на роликовый антиперспирант-дезодорант от бренда DOVE.

Страна происхождения: Польша

Цена: 190₽

Состав: Aqua, Aluminum Chlorohydrate, Glycerin, Helianthus Annuus Seed Oil, Steareth-2, Parfum, Steareth-20, Disodium EDTA, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Citric Acid, Potassium Lactate, Alpha-Isomethyl lonone, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Coumarin, Eugenol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.

Я крайне скептично отношусь именно к роликовым дезодорантам, как-то у меня с таким видом упаковки не задавалось. Но для себя могу отметить, что дезодорант от Dove выглядит очень стильно и лаконично. Не громоздкая упаковка с матовым пластиком, отлично помещается в любую сумочку или косметичку.

Шарик без каких-либо проблем распределяет продукт на теле. Кремовая консистенция дезодоранта мягко оседает на коже без липкого слоя, не оставляя следов на одежде. Помимо борьбы с потом и запахом, этот косметический продукт отлично увлажняет кожу после бритья. После использования дезодоранта от Dove нет чувства жжения и стянутости, ведь как заявляет производитель – 1/4 состава это увлажняющий крем. Также, прошу заметить что в составе отсутствует этиловый спирт, что уже классика для некоторых дизадорантов и антиперспирантов.

Запах продукта ненавязчивый и очень для меня приятный, как бонус, аромат этого продукта остается на протяжении дня. Запах кокоса и жасмина отлично придает свежесть и чистоту телу. Никакого запаха пота на протяжении суток!

ДЕЗОДОРАНТ-РОЛИК DOVE стал для меня маст хэвом весны, обязательно буду тестить его этим летом, а Вам пока рекомендую присмотреться к этому продукту. 🫶🏼

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Держится дольше 24 часов
  • Не вызвал аллергии и зуда кожи
  • Не оставляет следов на коже и одежде
  • Нежный
  • Отличная защита
  • Отлично справляется с запахом пота
  • Приятный и стойкий аромат
  • Смягчает кожу
alexandra.accountрекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
21.05.2024
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбираете нас.
Хорошего Вам дня!