Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 17:43

130руб

У меня довольно много дезодорантов и антиперспирантов, на все случаи жизни. Но все же свое предпочтение я отдаю шариковым. Одним из таких является Антиперспирант шариковый Dove Невидимый Нежность лепестков.

Объем: 50мл

Цена: 130руб

Срок годности: 2 года

Роликовый антиперспирант Dove Невидимый Нежность лепестков на ¼ состоит из увлажняющего крема и помогает деликатной коже подмышек быстро восстановиться после процедуры бритья, делая ее мягкой и гладкой. Благодаря содержанию в составе интенсивно увлажняющего крема, всего лишь за три дня применения антиперспиранта Dove Ваша кожа станет более нежной и красивой.

Упаковка: У антиперспиранта компактная упаковка, ее легко брать с собой в спортзал, бассейн. Чего нельзя сказать, например, про спрей с аналогичным наименованием. Белый пластик и нежно-розовой винтовой крышкой - лаконично и красиво. Информация нанесена на наклейке, которую можно отклеить за дополнительными сведениями.

Aqua, Aluminum Zirconium Pentachlorohydrate, Glycerin, Helianthus Annuus Seed Oil, Steareth-2, Parfum, Steareth-20, Tocopheryl Acetate, Potassium Lactate, Benzyl Benzoate, Citronellol, Geraniol, Limonene.

В составе все тот же алюминий, который еще и на втором месте...Ничего нового.

По цвету средство мутно-белое, ближе к прозрачному. А консистенция жидкая, но чтобы добиться жидкости на шарике, надо долго крутить. Но это и хорошо, ничего не вытечет на вещи в сумке при переноске.

Аромат мне очень понравился, нежный. Абсолютно оправдано название благодаря цветочному легкому, но стойкому аромату. Но я не скажу, что он навязчивый, в меру.

Применение:

Я думаю все знают, как пользоваться шариковыми антиперспирантами: просто наносим небольшое количество, точнее слой на сухую чистую кожу подмышек и ждем высыхания. Мне нравится, как он быстро высыхает и можно смело надевать на себя любую блузку, футболку, платье. Следов на одежде я не видела, но я всегда дожидаюсь полного высыхания, чтобы даже никакой липкости не оставалось. Это занимает несколько минут, в последствие остается только легкий аромат.

Антиперспирант шариковый Dove Невидимый Нежность лепестков произвел на меня хорошие впечатления, даже несмотря на состав. Обещанные 48 часов не выдерживает, но и зачем они? Мне достаточно рабочего дня, за глаза.

Вывод:

• Быстро высыхает
  • Не оставляет следов на одежде
  • Приятный аромат
  • Удобный флакон
  • Нет аллергий и раздражения
  • Бюджетная цена
  • Хватает на весь рабочий день
  • Состав ненатуральный

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат стойкий и нежный
  • Бюджетный
  • Невидимый на коже
annushka1107рекомендует
22.04.2019
Нужно бы мне его купить Smile
22.04.2019
Давно я шариковые дезодоранты не брала, надо бы исправить этот момент?
23.04.2019
У меня такой же, очень нравится)
23.04.2019
я после этого дезодоранта полюбила именно такой роликовый формат!