Опубликовано 30 Ноябрь, 2018 - 16:02

Доброго времени суток, уважаемые ценители свежести и ароматов, но не пота.

Я не могу отнести себя к любителям Эко товаров 100%, хотя и понимаю, что некоторые компоненты, входящие в состав, довольно неблагоприятно сказываются на здоровье, но натуральные не всегда позволяют заглушить запах "природы".

Так на моем счету были (из роликовых) Отличница Deonica, и двоечники Camay и Garnier.

В очередной заход в супермаркет, когда понимание, что Nivea меня дичайше подводит, я приобрела нового "помощника", коего в моем арсенале еще не было.

Бренд: Dove

Cтрана-производитель: Россия

Где купить: Лента, OZON, Подружка, Улыбка Радуги, Утконос, крупные ТЦ вашего города

Цена: 100-150 рублей

Вес: 50 мл

Упаковка:

пластиковый эргономичный флакон, который матовый и не выскальзывает из рук и в то же время его так и хочется держать в руках вечно Wink.

Оттенок нежно-девчачий, но не ахи Барби, универсален для любого возраста.

Aqua, Aluminum Zirconium Pentachlorohydrate, Glycerin, Helianthus Annuus Seed Oil, Steareth-2, Parfum, Steareth-20, Tocopheryl Acetate, Potassium Lactate, Benzyl Benzoate, Citronellol, Geraniol, Limonene.

Состав - все как мы любим - 3 химозика и много нейтралки.

Цвет: белый, но на коже становится бесцветным.

Консистенция: между гелем и кремом, быстро впитывается, не липнет.

Аромат: он весьма нежный, как крем, без каких-то резких вкраплений, вот если сказано "нежность лепестков", то не ждите ударной волны леди-вамп, тут все чин по чину! Хоть в пирамиде заявлены цветочная палитра – жасмин и ландыш, сочная груша и древесный оттенок кедра, но я никого из них не нашла, если только груша, смешанная со сливками Wink.

С туалетной водой антиперспирант абсолютно не конфликтует, выступая фоном.

Стойкость: ну в сказки о 48 часах защиты я не верю, но вот после неудачников, что и 2х часов не продерживались, этот вариант оказался вполне себе Отличником. Начала я его использовать, когда на улице температура скакала от +5 до 0, при чем я гоняла с ребенком на процедуры, осмотры и прочее, т.е. была как та лошадь, что можно пристрелить.

Потела изрядно, в итоге: к вечеру от меня пахло только ароматизатором от антиперспиранта и всё! Никаких намеков на "фу-фу, что ты год не мылась?".

Так что 12 часов он выдерживает точно!

Следы: тут трудно сказать - предыдущие "мастера" все белые вещи мне подпортили, так что каких-то ухудшений я не выявила, на черном белых следов и пятен не оказалось.

Воздействие на кожу:

• даже если вы удаляете излишнюю растительность бритвой, то именно 1/4 часть крема, входящего в состав, отлично увлажнит кожу, создавая бархатистость и ухоженность.
  • Аллергии и зуда не вызывает.

Итог: этот образчик сохранения свежести и защитник от пота мне весьма и весьма приглянулся и мы с ним подружились!

Достоинства
  • Бюджетный
  • Доступен в любом супермаркете
  • Не оставляет белых следов
  • Не пачкает вещи
  • Отлично справляется с запахом пота
  • Экономный расход
Ambrozyрекомендует
30.11.2018
Я тоже последнее время на dove подсела. Отличная продукция у них))
Такой дезик не пробовала, а вот в стике брала - тоже хороший
30.11.2018
Я что-то любитель в первую очередь шарика, а уж затем - стика, но он стоит в очереди )
30.11.2018
я дав шариковый давно не брала, надо будет попозже прикупить именно в таком варианте
30.11.2018
Для меня он - первенец всей продукции ))
30.11.2018
Мне нравится стики их. Шариковые сами по себе мне не нравятся ,не удобные для меня