Опубликовано 10 Март, 2016 - 12:48

Доброго времени суток! Сегодня расскажу о своём чудо-помощнике по смесителям и всему блестящему - чистящем средстве Gloss от налёта и ржавчины.

По применению это средство подходит для изделий и акриловых, и фаянсовых - отмывает водичка всё! Производится водичка в России! Флакончик объемом 600 мл., снабжён пульверизатором с открывающейся крышечкой-сеткой. При закрытой крышке-сетке должна, при распылении, образовываться пена, но ..... эта функция у меня не работает, поэтому состав просто распыляется в виде водички. Для меня это не критично. Средство прозрачного цвета, пахнет - лимончиком. Один из ингредиентов состава - лимонная кислота.

Работать с этой чудо-водичкой необходимо в перчатках, чтобы не навредить коже рук. Об этом есть предупреждения как в словарном виде
Использовать резиновые перчатки!
, так и на картинке.

Не буду долго говорить о Glossике, лучше приступим от слов к делу.
"Носик" смесителя в ванной покрыт известковым налётом и весь в разводах.

Распыляем средство на смеситель и оставляем на минутку. Средство начинает работать.

Одеваем перчатки (я беру одноразовые полиэтиленовые), тряпочку и оттираем, НЕ прилагая больших усилий.

Смываем хорошо водой.

Протираем на сухо тряпочкой и .....

..... идеально чистый "носик" смесителя уже перед нами! Весь известковый налёт отмылся!

Часть смесителя не промыта средством, а часть промыта. Вот и результат.

Ассортимент у фирмы большой - хочется теперь накупить всего и попробовать!
Очень рекомендую купить и испробовать!
Достоинства
  • Отмывает все
Недостатки
  • Нет
Конопушечкарекомендует