Опубликовано 20 Май, 2020 - 10:09

несколько раз

Я - косметический шопоголик и начинающий писатель отзывов на сайте Irecommend.ru)

Решила поделиться своим впечатлением от использования орехового масла для волос.

Данное масло входило в состав набора масел, приобретенных мною до самоизоляции на сайте [ссылка]. Помимо данного масла в наборе было еще много других хороших масел, но два масла - это и Ореховое масло, укрепляющее от DNC - я считаю самыми лучшими. Волосы становятся живыми, гладкими, блестящими (хотя на отсутствие блеска никогда не жаловалась), приятными на ощупь.

Перейдём более подробно к ореховому маслу.

Упаковка - картонная коробочка, внутри которой лежит пластиковый прозрачный пакетик.

Объём 1 пакетика - 15 мл.

Запах - приятный, непротивный запах смеси масел.

Консистенция - легко льющееся масло.

Применение - я разогреваю сначала масло, потом наношу его на грязные волосы (обычно одного пакетика мне хватает только на кончики и на корни волос, на остальные волосы я наношу либо репейное, либо касторовое масло - волосы у меня чуть ниже лопаток), надеваю пакет, шапочку и хожу так (делаю дела или работаю) часа 2-3. Потом смываю шампунем, наношу кондиционер/бальзам/маску и сушу естественным путём.

Конечно, использовать масла, да и вообще все уходовые средства нужно на постоянной основе, а не набегами или изредка, чтобы просто "типа сделала", поэтому от одного или даже 5 раз вряд ли возможно увидеть результат. Нужно ухаживать постоянно, тогда будет эффект. Масло рекомендую, приятный запах, хорошие волосы после него.

Всем спасибо за прочтение отзыва)

Никому ничего не навязываю, делюсь своими впечатлениями о продукте)

(◕‿◕)

Достоинства
  • Делает волосы мягкими и послушными
  • Натуральный состав масла
  • Очень лёгкое
  • Питает
  • Придает блеск
  • Эффективное
Недостатки
  • Маленькие пакетики
Tananda2808рекомендует
21.05.2020
мне тоже очень понравилось данное масло)
21.05.2020
Я в восторге)