Опубликовано 27 Февраль, 2018 - 10:03

несколько дней

Я обладательница длинной шевелюры, жирной у основания,но сухой как солома на концах. Перепробовала кучу масок/спреев/сывороток для своих сухих кончиков,но желаемого результата, ниодно из них мне так и не принесло.

Бренд Cosmia, я нашла в Ашане (это их собственный бренд), производство Франция (уже не плохо и многообещающе)

Цена: примерно 110 рублей за 100 мл

Флакончик маленький, полностью прозрачный, приятный на вид, удобно лежит в руке.

Дозатор маленький, достаточно удобный. Но если же вы решите выдавить ещё немного масла жирными руками, то придется потрудиться, пальцы съезжают, не очень удобно,но и не критично (а что я собственно хотела за такие деньги).

Информации на самом флакончике не так уж и много,но лично для меня достаточно

Вид сзади

Рекомендации по использованию и состав

Специально для вас я разобрала состав,экоголик его не советует и не все ингредиенты он нашел, обидно конечно, но не критично

Само масло, достаточно густое, без цвета, распределяется легко, запах очень приятный, нежный, что-то цветочно-медовое. Аромат на волосах держится стойко,но не бьёт в нос)

В инструкции сказано наносить масло непосредственно перед мытьём головы, на 10 минут. Я же наношу его на ночь, эффект более заметен) и после высушивания волос на сами кончики (кончики не слипаются)

Фото волос ДО: ( за фото прошу прощение,что нашла,то и добавила)

Волосы сухие и безжизненные с самой середины (

После масла совсем другая картина, волосы мягкие, легко расчесываются, приятно пахнут)

Фото волос После:

Пусть у этого масла не идеальный состав, но результат меня радует!)

Советую к покупке ???

Достоинства
  • * Лёгкая текстура
  • *разглаживает волосы
  • Не жирное и не липкое
  • Питает волосы
Недостатки
  • Состав
EkaterinaRinaрекомендует