Опубликовано 14 Июнь, 2021 - 22:04

🌺⭐Здравствуйте дорогие читательницы отзыва! ⭐🌺

Готовила я отзыв этот долго, возможно дольше чем какой-либо другой. Во-первых, очень хотелось рассказать максимум о палетке, ведь она очень нравится. Во-вторых, это оказалось сложно! Продукт особенный субъективно для меня но спорный объективно. Обо всем по порядку!

Прежде чем перейти к размышлениям и моему личному отношению к палетке, расскажу общие характеристики.

• Стоимость примерно 300 гривен, я купила на скидке за 140 гривен в Еве (+доставка, всего мне стоило это чудо 181 гривну).
  • Где купить: данный бренд продается преимущественно в интернете, на таких сайтах как MakeUp, Ева, и другие.

Оформление розовое, и оттенки все холодные розовые, есть фиолетовые. Материал упаковки пластик. Мне очень понравилось оформление, сразу появилось много воспоминаний из детства.

Палетка шикарная вживую, лучше чем на фото в интернете:

Она поднимает настроение своим внешним видом! Хочется к ней какие то клубничные сладкие духи, и для полного счастья набор "Маленькая фея":) До сих пор помню запах духов из набора, и знаете, он ничего такой, я бы 10мл приобрела с радостью.

Информация на обратной стороне:

Продукт cruelty free, на животных не тестируется, как заявляет производитель. Это здорово!

🌺🌺🌺🌺🌺ОТТЕНКИ 🌺🌺🌺🌺🌺

Соотношение количества матовых и шиммеров удачное. Подобраны оттенки шикарно.

Меня привлекли именно шиммеры. Посмотрите как волшебно смотрится это в палетке:

Формулы две, как мне кажется. Матовые одного качества и шиммеры все также одинаково себя ведут.

Мой фаворит это шиммер сверху в центре. Космический цвет. Нереальный просто.

Также первый из второго ряда и последний из третьего. Последний нравится тем какой он многогранный и сложный и рефиле. Особенно в нетронутом рефиле, там была очень интересная текстура как будто тиснение, но когда прикоснулась пальцем то все стало более однородным.

Свотчи.

Дневной свет:

Вспышка:

дневной свет:

Матовые себя ведут хорошо, шиммеры слабоваты, в рефиле огонь, а переносятся сложно.

Сначала я начала конечно же тестить свои любимые шиммеры. И сильно расстроилась. Они красивые, но в рефиле вообще волшебные, такого эффекта и ждала. Переносятся полупрозрачно даже на палец.

Это тот самый темный. На веке он ещё более прозрачный. Я сразу начала тестировать палетку ожидая от нее супер качества, не использовала никакие подложки. Наслышана, что бренд классный, и хотелось увидеть как работают оттенки без помощников в виде консилеров и баз, а также мокрых способов).

Ну и палетка показала себя достойно, не смотря на такую проверку. Матовые качественные, на твердую 5! Они пигментированы, тушуются отлично, и очень стойкие! Свотчи въедаются просто) (не волнуйтесь, не в прямом смыслеч мицелярка поддаются))это супер классно. Самый светлый, казался бежевым, но он нежно розовый, его прекрасно видно, никуда не девается, а это уже многое значит, ведь светлые оттенки в бюджетных палетках часто никакие. Что уж говорить про остальные, можете быть уверены что они достойные.

Но вот шиммеры😢

Хочу дать вам совет, чтобы шиммеры наносились хорошо, используйте аппликатор и наносите либо влажным способом либо на хорошую базу. Такой базой может стать даже консилер! Экспериментируйте, и найдете способ как все таки заставить эти волшебные оттенки "выйти погулять")

Палетка в деле и мои макияжи с ней🔥

Знаете, пространства для творчества тут хватает. Не смотря на то, что все холодное, розовое. Но у меня фантазии хватило на то на что хватило) +, сделать шикарные макияжи с этой палеткой в компании с другими это легко! Но вот сделать что то крутое ею одной, вот это для вас будет показательно. Давайте я покажу и расскажу(привет Кате Клэп😅) что у меня получилось.

Здесь использовано много оттенков. И более персиковый, и фуксия и шиммер.

Смотрится нежно и по-детски просто, ярко. Можно добавить насыщенный фиолетовый, или тауповый во внешний уголок и на складку, тогда макияж будет более взрослым, скажем так.

Не самый удачный, но покажу вам и этот вариант. Очень старалась, но исполнение подкачало. Тот случай когда ожидала бешеной пигментации от фиолетовых, не используя базу.

Более гламурный вариант:) Это то, о чем я говорила в названии, упоминая эстетику Кати Клэп в ее более ранних видео. Что я видела в этом классного? Более простое отношение к стилю, когда приветствуются розовые оттенки, толстая стрелка, такая "понятная простая женственность", а не очень деликатная, люксовая, и все такое) мне нравится когда ещё немного веет 2000, со всякими стразами, леопардами, розовым, накладными ресницами и пошло-поехало) Катя хоть и не выглядела прям так, но все это мне навеивали ее видео. А ещё в те времена западные звёзды пропагандировали именно такой стиль, типа гламурный спорт и все такое😅 и программы на MTV типа Sweet 16🌺😅

Тоже простенький макияж розовыми оттенками:

Также очень вдохновила меня на покупку Сабрина🤪 точнее журнал "Секреты Сабрины". В детстве старалась не пропускать (выпрашивать) каждый выпуск. Что похожего и почему мне это нравится? Это было очень позитивное время. Время новых открытий, мы были в предвкушении когда станем подростками..⭐ нам, девочкам, нравились женские штучки и этот журнал с косметикой помог прикоснуться к взрослой жизни и женственности! Косметика была хорошая, не просто игрушки, тени и все продукты были функциональны. И к тому же очень интересные и занятные.

И не только косметика, тем было много, и кулинария (мега простые рецепты но как же все это было интересно делать!!!), И идеи для лд которые я только недавно отучилась вести, и уроки танцев, которые также любила!)

В общем, палетка это мое маленькое воспоминание о том что было, и без грусти, ведь я это все не потеряла, достаточно только одного желания и можно жить как вам хочется. Я не планирую как тот канадец играть что я 6 летняя и бросать семью, но я могу радоваться как в детстве, выглядеть позитивно, и ценить то, что имею чтобы не терять радость от мелочей, не позволять хорошему "приедаться", пробовать новое, и не стесняясь своего возраста брать в чем то пример с подростков и детей:)

На коллаже есть ещё кукла, такая была у меня в детстве (она и сейчас неподалеку, метрах в двух от меня😅), в общем эти гламурные кошки для меня были примером женственности и красоты. И знаете что ещё? Они до сих пор для меня пример (один из). Моя покупка частично приближает меня к такому милому и гламурному стилю🌸

Вот чем пользовалась я делая макияж, взаимодействовали тени с этим консилером на отлично!

Стоит до 100 грн, на скидках ещё дешевле, но его быстро разбирают именно сейчас(а сейчас он в Еве в онлайн магазине стоит 29 гривен, меньше доллара).

Возвращаемся к примерам макияжей!

Этот смотрится очень носибельно, здесь есть карандаш коричневый, сами тени плохо видно. Они тут очень полупрозрачные. Нанесен последний оттенок, шиммер светленький, и ближе к ресничному краю мой любимый средний в первом ряду, тоже шиммер. Наслаивала, но такой яркости как в рефиле, не было. Взамен получила хороший дневной макияж. Без пятен, с интересным сиянием, которое конечно вживую видно лучше чем на фото, а тем более на солнце.

Этот макияж не свежий, ему несколько часов. А сразу после нанесения он был ярче. Так что возвращаемся снова к теме базы, она улучшит ваш макияж.

Но в то же время, этот вариант драгоценный просто, ведь иногда мне хочется максимально деликатного варианта и при этом максимально интересного, многогранного. Это как подобрать сияющие тени: с максимально нейтральным цветом и максимально необыкновенным сиянием. Такая изысканная простота:)

Пора подводить итог💛🙂

Палетка, то радовала меня, то расстраивала, в зависимости от того, насколько я ее хорошо "узнавала". В итоге я попробовав разные варианты нанесения, совместив разные оттенки могу сказать что она в целом хорошая. Чего стоит ее оформление? Шикарный подбор оттенков. Качество упаковки. Качество матовых.

Палетку можно использовать самостоятельно, и покупать девочкам школьницам, темный макияж у них не получится:) а вот праздничный яркий вполне. Я бы своей дочке такую взяла, в определенном возрасте и для определенных макияжей. Как баловство для таких как я это идеально🙂 я себя чувствую принцессой😅 🙂 и это маленькое воплощение детских желаний, иметь красивую и пигментированные палетку (для нашей детской косметики это была бы фантастическая пигментация). И также подойдёт как дополнение к другим палеткам. К сожалению, меня не хватило на ещё пару макияжей этой палеткой vs несколько других, но я уверена что эта коллаборации была бы бомбезной. Например, с каким то интересным салатовым как в Meduza (Lamel), или насыщенным сложными оттенками шиммеров из Foccallure Endless possibilitie. Лично я считаю, что за полную стоимость бренду надо что-то делать с шиммерами. А за 140 как купила я - отлично, довольна как 🐘 слон! Но у меня и бюджет очень ограничен, была бы я богатой дамой то мне и за 500 было бы нормально ее купить.

Плюсы:

• Пигментация матовых
  • Красивые оттенки
  • Разнообразие оттенков при том что все они розовые и несколько фиолетовых
  • Тушуются хорошо
  • Матовые очень стойкие даже без базы
  • Милое оформление
  • Качественная упаковка
  • Бюджетно, особенно если на скидках.
  • Cruelty free 🐰, не тестируется на животных
  • Доступность

Минусы:

• Шиммеры переносятся прозрачнее и выглядят проще чем в рефиле, теряется вся их прелесть, трудно набрать оттенок кистью.

Если бы я купила палетку за 300, то максимальная оценка была бы 3+, но за 140 она полностью заслуживает твердую 4.

На этом все! Спасибо за внимание!Wink

Достоинства
  • Пигментация
  • Стойкость
  • Хорошие цвета
nastiagoisanрекомендует