Опубликовано 3 Июнь, 2023 - 19:43

ПРИВЕТ всем заглянувшим!✨

Блески вовсе не являются моим любимым продуктом для губ, использовать их на ежедневной основе не совсем удобно для меня, так как я постоянно пью воду, а блеск отпечатывается на горлышке бутылки. Однако, в моей коллекции есть парочку достойных вариантов и сегодня я хочу рассказать вам о блеске для губ Essence Extreme shine.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ :

Где купить : Wb, Ozon, Подружка и др. маркетплейсы

Цена : ≈250р

Объем : 5мл

Страна-изготовитель : Люксембург

Оттенок : 01 Crystal Clear

ВНЕШНИЙ ВИД/ДИЗАЙН : Блеск разлит по стандартным флакончикам с пушистым аппликатором. Крышка и надписи серебристого цвета. Также хочу отметить что качество надписей отвратительное, это дешевое напыление, которое стирается даже если потереть об него пальцем.

Ограничитель качественный, кисточка на выходе максимально очищена от излишков, выдает ровно на одно применение и не приходится вытирать об края или обмакивать несколько раз во флакон. Форма и размер аппликатора также оказались идеальными, удобно наносить и распределять средство по губам.

На крышке имеется небольшая наклеила с информацией, вся основная же представлена на тюбике.

♥ Описание :

Блеск для губ Essence Extreme Shine Volume Lipgloss - это блеск для губ с невероятным блеском и красивым влажным финишем. Благодаря сверхмягкой структуре этот блеск ощущается как подушечка на губах. С этим блеском для губ вы создадите максимальный объем, чтобы ваши губы всегда выглядели неотбеленными! Без добавления силикона, микропластических частиц, спирта или масла. Создайте красивые глянцевые губы с этим блеском для губ!

ОРГАНОЛЕПТИКА :

Аромат фруктово-конфетный, вкуса никакого нет.

Цвет у моего блеска прозрачный, но в линейки есть разные оттенки.

Текстура в меру липкая, вязкая, но при этом достаточно пластичная и жидкая.

♥ Состав :

POLYBUTENE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, OCTYLDODECANOL, SILICA DIMETHYL SILYLATE, TRIMETHYLOLPROPANE TRIISOSTEARATE, HYDROGENATED STYRENE/ISOPRENE COPOLYMER, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, MENTHOL, CAPRYLYL GLYCOL, BENZYL NICOTINATE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, BARIUM SULFATE, VP/HEXADECENE COPOLYMER, AROMA (FLAVOR), CI 15850 (RED 6), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ :

Мне очень нравится эффект жидкого стекла на губах, на поиски подходящего блеска ушло очень много времени.

Блеск очень приятно лежит на губах, текстура довольно плотная, но я бы не назвала ее жирной, также радует что здесь минимальная липкость. Если нанести слой поплотнее то блеск будет ощущаться какой-то маской, но зато поверхность губ будет максимально зеркальной, губы визуально увеличатся, а также разгладится текстура и все морщинки. Чаще всего я наношу блеск именно плотным слоем, но никогда не использую его на голые губы.

В качестве "подложки" под блеск, мне нравится использовать нюдовые карандаши, наношу их на всю поверхность губ и сверху "заливаю" все это блеском. Также для этой цели подходят тинты для губ, пигмент плотно въедается, а значит при нанесении блеска не будет смазываться и окрашивать кисточку. Вот так выглядят губы с блеском, он не размазывается и не вытекает за контур.

+ лайфхак от меня

Я заказывала набор из двух блесков на вб, потому что так выходит намного дешевле. Согласитесь, иметь 2 прозрачных блеска довольно скучно, поэтому во второй я добавила немного жидкой помады (матовой) и получила совершенно другой блеск нюдового оттенка, который отлично окрашивает губы.

РАСХОД И СТОЙКОСТЬ :

Расход у блеска средний, если вы пользуетесь таким продуктом ежедневно, то конечно он уйдет довольно быстро.

Стойкость в принципе нормальная, как и у всех подобных продуктов, на мне примерно 3-4 часа, это без перекусов, воды и прочего.

ИТОГ :

Блеск для губ Essence Extreme shine дает красивый глянцевый эффект на губах, прекрасно сочетается с карандашами и помадами, относительно стойко ведет себя в течении дня. Визуальное увеличение губ вам обеспечено! Я рекомендую данный продукт на все 100%.