Опубликовано 22 Апрель, 2023 - 19:20

250р

ПРИВЕТ всем заглянувшим!🌷

В последнее время в макияже губ я отдаю предпочтение тинтам. Конечно, я преследую несколько целей, но главная - стойкость. К сожалению, не все тинты могут этим похвастаться, а помады уж тем более. В сегодняшнем отзыве хочу рассказать вам об одном из моих любимых тинтов для губ Relouis Kiss me again.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ :

Где купить : Золотое Яблоко, Ozon, Wb, Подружка и др.

Цена : 250р

Вес : 3,5г

Страна-изготовитель : Беларусь

Этичность : Не тестируется на животных. Не содержит компонентов животного происхождения.

ВНЕШНИЙ ВИД : Прозрачная продолговатая туба, со стандартным аппликатором. Крышка черная, имеется серебряная каемочка, название тинта также выполнено серебристыми буквами. 04 оттенок был куплен немного ранее, его внешний вид слегка отличается от 01.

С обратной стороны на флаконе прописано назначение средства, а на крышке информационная наклейка, для более подробной информации ее можно раскрыть.

На верхней части крышечки можно найти номер оттенка.

Аппликатор стандартный, слегка мохристая лопаточка. Наносит и распределяет хорошо, легко прокрасить даже по контуру.

Ограничитель не совсем добросовестно выполняет свои функции. Он достаточно широкий, аппликатор слишком легко проходит через него, следовательно на лопаточке остается достаточно большое количество средства. Хотя в нанесении это не мешает, как раз хватает на всю поверхность губ, но с небольшим "избытком".

♥ Описание :

Невероятную стойкость средства обеспечивают пигменты, которые надолго впитываются в поверхность кожи. Благодаря этому гель-тинт не размажется, выдержит перекус и не оставит следов на чашке. Гелевая формула не сушит кожу и абсолютно не ощущается на губах. Никакого блеска! Только яркий цвет и приятный сладкий вкус!

ХАРАКТЕРИСТИКИ :

Аромат нейтральный, практически не ощущается.

Текстура жидкая, практически как водичка, слегка гелевая, не растекается при нанесении.

Вкус сладкий.

Всего в линейке 4 оттенка, 01 - коралловый, 02 - красный, 03 - черничный, 04 - фуксия.

У меня 01 и 04. У 01(кораллового) менее яркий пигмент, поэтому он смотрия более натурально и меньше тинтует губы. 04 (Фуксия) самый яркий из всей линейки, достаточно броский и насыщенный. Сверху 04 снизу 01.

♥ Способ применения :

Нанести гель-тинт аппликатором на губы для придания оттенка.

ПРИМЕНЕНИЕ И РАСХОД :

У тинта довольно жидкая текстура, но он легко наносится и распределяется. Я наношу аппликатором на всю поверхность губ, затем распределяю и тушую пальчиками (к слову, они тоже тинтуются и остаются такими довольно долго). Для эффекта "зацелованных губ" нужно нанести немного средства на серединку губ, ближе к слизистой и тушевать продвигаясь к контуру.

Также я очень люблю использовать тинты вместе с карандашом. Можно нанести сначала карандаш по контуру, затем заполнить оставшееся пространство тинтом. Либо же закрасить всю поверхность губ, а в центр нанести тинт - получится градиент.

На губах ощущается комфортно, не сушит и не стягивает. Первые секунды поверхность губ "влажная", а после впитывания становится абсолютно матовой.

Сходит тинт равномерно, легко переживет перекус, постоянное питье воды, поцелуи, без отпечатывания и размазывания.

Расход у средства не самый экономичный, при ежедневном использовании его хватит на 1-2 месяца максимум.

♥ Состав :

Aqua, Butylene Glycol, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Aminomethyl Propanediol, Sodium Dehydroacetate, Sodium Saccharin, Disodium EDTA [+/-]: CI 15510, CI 19140, CI 45410, CI 17200, CI 15985, CI 42090

СРАВНЕНИЕ ОТТЕНКОВ С ДРУГИМИ ТИНТАМИ ИЗ МОЕЙ КОЛЛЕКЦИИ :

Все продукты подписаны на фото👆.

ТЕСТ НА СТОЙКОСТЬ :

Все тинты нансены в один слой. После полного впитывания я хорошенько помыла руку с мылом и потерла полотенцем.

Как видите, самый явный след остался от релуи и люксизаж (белорусские бренды). А самыми нестойкими оказались корейские тинты chupa chups (но об этом мы поговорим в следующих отзывах).

ИТОГ :

Тинты релуи подойдут практически всем, линейка оттенков позволит вам подобрать для себя самый подходящий вариант. Легкое нанесение значительно сэкономит время, а стойкость заставит не думать о губах в течении дня и после перекусов. Бюджетная цена и хорошее качество не оставит никого равнодушным. Рекомендую!

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Естественный оттенок
  • Интересные оттенки
  • Консистенция
  • Красивая упаковка
  • Красивый оттенок
  • Легко наносится и распределяется
  • Можно варьировать насыщенность оттенка
  • Не пересушивает губы
  • Оттенок сходит аккуратно
  • Сладенький
  • Супер стойкий
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • На неидеальных губах может подчеркнуть морщинки
vr1blssmрекомендует