Опубликовано 29 Август, 2023 - 12:22

Слушайте, не понимаю, почему я долгое время обходила стороной прозрачные или нюдовые блески для губ, это ведь так удобно! И к любому макияжу (или его отсутствию) подойдут, и ещё перед сном можно нанести, чтобы утром губы не были сухими.

Essence extreme shine у меня в оттенке 02 Summer punch, объём составляет 5 мл, срок годности после вскрытия 24 месяца.

Оформление классическое для обычного блеска для губ: туба с аппликатором, кисточка очень удобная, сплюснутая. Наносить продукт на губы аккуратно и эстетично.

Описание от производителя на упаковке присутствует:

Как увидела этот блеск, сразу вспомнила лак- желе от Диор nail glow, у него такой же оттенок в тубе. На руке на скотча продукт практически прозрачный, есть лишь лёгкий намёк на розовинку:

В нанесении комфортный, удобный, наносится равномерно, не подчёркивая сухости и шелушений губ, если они есть.

В течение дня не растекается, не скатывается в белую полоску на стыке губ, перекус выдерживает умеренно, смотря чем перекусывать, но все равно до конца не съедается, на губах остаётся лёгким намеком на какое- то нанесённое средство.

Плюсы данного продукта:

• подходит для любого макияжа или отсутствия макияжа
  • не растекается за контур губ
  • не сушит губы
  • даёт красивый зеркальный блеск
  • слегка увлажняет губы
  • не подчеркивает сухость и шелушение

Из минусов могу отметить небольшую липкость, если волосы не собраны, но конечно же, при порывах ветра будут липнуть.

NosKurnos66рекомендует