Опубликовано 10 Октябрь, 2021 - 12:21

Всем доброго дня, мои любимые подписчики!

Сегодня я хочу с вами поделиться своим новым чайников, которым пользуюсь уже несколько месяцев. Это просто находка, современная технология, которая облегчает жизнь, дарит удовольствие и полезность!

Предыстория:

До этого дома у меня всю жизнь был обычный чайник, который нужно кипятить на плите. Идёт свисток, и кто-то из домашних скорее бежит, чтобы отключить чайник. Когда я начала работать, то начала ощущать, как удобно с электрочайником, но все они были обычными, за рублей 1000, и мне было страшно, что я пью из какой-то пластмассы, т.к. не верю, что качественный чайник может стоить такие деньги. И вот мне посоветовали новинку-чайник от Polaris. Давно знаю, что это качественный бренд с хорошей репутацией, поэтому теперь дома у нас стоит первая техника от них - электрический чайник, уверена моя коллекция будет пополняться.

Итак, перейдем к самому обзору, к качеству, использования, особенностях и почему он так запал мне в душу?

_______________________________________

Чайник Polaris PWK 1755CAD Wi-Fi IQ Home

_______________________________________

Начнём с самого начала, по порядку и всё подробно!

• Краткая информация о чайнике:

Английский контроллер STRIX: 15 000 циклов кипячения, что равно 10 годам интенсивного использования.
Корпус из высококачественной нержавеющей стали с регулировкой температуры.
Функция поддержания заданной температуры воды.
Возможность выбора температуры от 40° до 100°.
ЖК-дисплей с подсветкой и сенсорная панель управления.
Шкала контроля уровня воды.
Блокировка включения без воды.

Стоимость: 10 000 руб.

Где купить?

[ссылка]

Я всегда любую продукцию покупаю только на официальных сайтах, интернет-магазинах конкретно данного бренда. Так я получаю гарантия качества, избегаю подделок и во время получаю свой желаемый товар.

• Как я заказала, через сколько мне пришёл чайник и как выглядела доставка?

Я заказала курьерскую доставку службой СДЭК, по срокам с момента заказа это заняло всего 5 дней. Живу в городе Чебоксары. Курьер со мной связался, в тот же день в течение 30 минут доставил до квартиры. Оплатила я заранее картой при оформлении заказа в интернет-магазине. Сайт удобный, никаких проблем с заказом не было, всё быстро и просто оформила.

Курьер доставил чайник в коробке, внутри всё очень качественно упаковано, поэтому там даже при огромном желании ничего не повредится. Всё упаковано пакетами, сверху специальными коробками по форме чайника, поэтому всё пришло в идеально, отличном состоянии, в коробке ничего не шатается, т.к. вся упаковка сделана индивидуально под формы чайника.

Как выглядит коробка можно увидеть на фото, всё приложила подробно)

Как пришла с работы, я сразу приступила к распаковке, т.к. мне уже не терпелось использовать такой современный чайник, попробовать все его функции.

• Распаковка коробки, что есть внутри, из чего состоит?

1. Выше я уже сказала, что в коробке есть различные картонки, пакеты, чтобы ничего не повредилось.

2. Далее сам чайник

3. Подставка от чайника

4. Краткая карточка товаров Умного дома, которые работают по управлению через WI-FI

5. Руководство по эксплуатации чайника

6. Книжка, где есть 100 рецептов чая

7. Гарантийный талон

• Детальный обзор чайника, его свойств, качеств, основных функций:

Цвет: у меня чайник белый. Также в коллекции есть серебристый/металлический цвет. Мне белый понравился больше, т.к. красиво вписывается по дизайну в нашу кухню.

Чайник глянцевый, белый корпус, есть металлические вставки на ручке, на крышке сверху и на носике. Под ручкой есть прозрачное отверстие, где видно, количество воды в чайнике, а также обозначены объемы налитой воды.

Сама панель чайника также белого цвета, кнопки сенсорные, с прозрачной вытянутой вставкой. На этой прозрачной панели очень стильно светящимися надписями при включении в розетку отображается подключение к wi-fi, время до окончания кипячения чайника

Разберем подробно, какие кнопки есть на панели данного электрического чайника:

- кнопка уменьшения/увеличения/поддержания температуры

- индикатор работы функции wi-fi

- фактическая температура воды

- индикатор процесса кипячения

Как видите, это вам не чайник на плите, а целая современная технология, чтобы наслаждаться удобством, дизайном, вкусными чаями!

Чайник рассчитан на 10 лет интенсивного использования благодаря специально европейскому контролеру.
Корпус выполнен не из дешевой пластмассы и металла, а из высококачественной нержавеющей стали с регулировкой температуры. Это сразу видно, когда вы держите этот чайник и чайник за 1000 рублей, разница чувствуется, даже если вы полный ноль в материалах.

• Разберем подробно WI-FI управление чайника

В инструкции есть подробное руководство, как подключить чайник к устройствам. Для этого нужно всего лишь нажать кнопку добавить устройство и чайник будет всегда в телефоне. Или же, если нет данной функции, установить приложение Polaris IQ Home, и также будут доступны все функции.

Кстати, одно из преимуществ, что подключиться к чайнику может неограниченное количество людей, поэтому функционировать удобно всей семье, даже если очень большая семья.

У меня через приложение подключение заняло минуту, там нет никаких сложных регистраций и действий. Всё максимально просто.

Очень удобная функция чайника защита от детей, чтобы не трогали кипяток, не баловались, случайно не запустили чайник - просто в приложении нажимаем кнопку "защита от детей" и всё)

Также по мимо запуска в приложении можно выбирать температуру кипячения, или же просто нагревание воды.

А также вы знали, что для разных видов чаёв нужна разная температуру кипячения. Я обожаю чаи, но этого не знала, мне кажется даже не во всех кафе используют такие методы. А я теперь дома все чаи варю при специально температуре, т.к. есть прям конкретные функции, выбрать чай, к примеру, "улун" - вот и всё, будет вода определенного градуса конкретно для этого чая. Можете себе представить такое удовольствие!?? У нас все гости теперь в шоке и наслаждаются)

Подведём итоги:

+ стильный, красивый, идеально вписывается в интерьер

+ качественный, безопасный, состоит из дорогих материалов, чтобы не вредить здоровью

+ можно запускать с телефона

+ имеет множество функций, чтобы кипятить чаи различной температуры для различных видов применения: чаи, кофе, детские смеси

+ есть функция защиты от детей

+ легко заказать

Рекомендую ли я его к покупке?

- Мой ответ: ОДНОЗНАЧНО, ДА!

Всем спасибо за внимание! Если вы приобретете такой чайник, поделитесь в комментариях вашими впечатлениями, мне будет очень интересно узнать) До новых встреч)

Достоинства
  • Блокируется если в чайнике нет воды.
  • Дизайн
  • Есть множество рецептов чая в приложении
  • Есть разные режимы кипячения
  • Защита от детей!
  • Можно выставлять время кипячения в календаре
  • Можно выставлять нужную температуру
  • Можно управлять с айфона
  • Можно управлять со смартфона
  • Распознает мертвую, старую и свежую воду
  • Стильный
  • Управление с телефона
  • Функция поддерживания температуры воды
Недостатки
  • Нет
Анитикинрекомендует