Опубликовано 4 Апрель, 2021 - 09:54

До чего дошёл прогресс... Я только недавно узнала о существовании чайника с управлением через мобильное устройство. Да, у нас ранее была качалка для малыша с такой функцией, но чтоб чайник - это что-то новенькое для нашей семьи. Но скажу сразу, что это супер удобно.Сидишь в комнате, захотел попить чайку и вставать не надо. Задал команду на телефоне и все готово.

Здорово , что количество пользователей не ограничено. А сам чайник Поларис имеет множество функций, в том числе и те, которые следят за нашим здоровьем. ☕.

Вообще с фирмой Polaris я знакома давно. Нареканий к технике ранее не было.

▪️Основная информация

• Обьем: 1,70л
  • Мощность: 1800 Вт, 2150 Вт
  • Цвет: серый
  • Цена: 8999 руб
  • Гарантия : 3 года
  • Почитать всю необходимую информацию и купить чайник можно пройдя по ссылке : [ссылка]

▪️Технические характеристики чайника:

Корпус из высококачественной нержавеющей стали с регулировкой температуры.
Функция поддержания заданной температуры воды.
Возможность выбора температуры от 40° до 100°.
ЖК-дисплей с подсветкой и сенсорная панель управления.
Шкала контроля уровня воды.
Съемный фильтр для очистки воды.
Автоматический и ручной выключатель.
Вращающийся корпус на 360⁰.
Скрытый нагревательный элемент.
Подключение через подставку.
Отсек для хранения шнура.
Блокировка включения без воды.
Защита от перегрева.

Функция удержания температуры меня удивила больше всех. Я любитель погреть чайник и забыть, в итоге вода остывает и приходится опять подогревать . А это не очень хорошо, качество воды ухудшается. А этот чайник - "волшебный", моя проблема будет решена.

▪️Упаковка

Чайник я получила в картонной коробке, оформленный в фирменной стилистике компании Polaris .

Электрический чайник Polaris PWK 1755CAD WIFI IQ Home, отзыв

Удобная ручка

Он был очень хорошо упакован, чайник защищён от ударов с помощью картонных вкладок и полиэтиленовых пакетов. Следовательно, дефектов я не обнаружила.

Распаковка

Внутри находились : чайник, подставка, руководство по эксплуатации, гарантийный талон, рецепты чая.

Распаковка
Руководство по эксплуатации

Книга рецептов чая

Внешний вид чайника меня поразил. Такой стильный и красивый...Цвет серый, матовый, как я люблю.

Электрический чайник Polaris PWK 1755CAD WIFI IQ Home, отзыв
Скоро у меня на кухне будет ремонт и он прекрасно впишется в интерьер.

Во время распаковки запаха неприятного не было.

▪️Внешний вид

Чайник выполнен из высококачественной нержавеющей стали.

Крышка открывается с помощью кнопки, от лёгкого касания.

Ручка полукруглой формы, матовая с внутренней стороны и удобная.

У чайника имеется съёмный фильтр в носике для очистки воды.

База модели PWK 1755CAD WIFI IQ Home имеет необычную прямоугольную форму с Жк дисплеем и сенсорным управлением. Она компактная и много места не занимает. Ставится на 4 маленьких ножки.

База PWK 1755CAD WIFI IQ Home

Шнур не такой длинный, но это не проблема. Можно протянуть удлинитель или же поставить к розетке.

Снизу есть отсек для хранения шнура.

▪️Эксплуатация

Подготовка к работе заключается в установке базы на ровную горизонтальную поверхность. Установить чайник на подставку и нажать кнопку включения. Кстати чайник вращается на 360°.

На базе есть кнопки "+" и "-", а также кнопка поддержания температуры и кнопка включения и выключения. Во время кипячения сама вода в чайнике тоже подствечивается, это видно возле ручки. В вечернее и ночное время смотрится супер. Давно у меня был Электрический чайник, но ни о какой подсветки и речи не было...

Процесс кипячения воды

Обьем воды в чайнике Polaris не должен быть менее 0,7 литра и не более 1,7 литра. Если воды окажется меньше, то чайник автоматически отключится.

Пользоваться чайником оказалось удобно.Даже через приложение. Для подключения чайника к телефону необходимо установить Polaris IQ HOME. Приложение бесплатное, работает через Wi-Fi. Подключить не сложно, в руководстве все доступно расписано.

Polaris IQ Home

Через приложение можно выполнять различные команды :

• Кипячение
  • Разогрев с удержанием и без него
  • Устанавливать расписание
  • Установить температурный режим для различных видов чая ( их насчитывается более 10)

Например, для для детского питания идеальный нагрев воды 40 градусов, 65 градусов - для травяного чая,
50 градусов - для цветочного, 80 градусов - для зелёного.

• Включить " Защиты от детей" и многое другое.

Приложение Polaris IQ Home

Режимы и функции в приложении Polaris IQ Home

• Также в приложении есть книга рецептов чая

Рецепты в приложении Polaris IQ Home
Рецепты в приложении Polaris IQ Home

Интересные рецепты. Я не пробовала никогда чай с арбузом, но обязательно попробую приготовить, уверенна, что очень вкусно.

Рецепты чаяя
Арбузный зелёный чай, рецепт в приложении

Если чайник вскипятить и оставить без дополнительных функций, то температура воды будет постепенно снижаться и это отображается на дисплее и в приложении.

Все показатели совпадают и меняются синхронно.

Но функция "разогрев с удержанием" меня выручает. Чайник в течении 2х часов удерживает температуру, которая мне необходима.

Дома у нас маленький сын, хоть он и не лезет к технике, но нам - родителям спокойнее, что есть "защита от детей" и можно не переживать. Эта функция - самая востребованая для дома, где есть малыши.

Чайник работает не бесшумно.

Шум есть, но он не сильный. Самое главное, что он не гудит и не свистит.

Забыла рассказать, что чайник способен оповещать пользователя какая в нем вода - "старая" или "мертвая". Старая вода - та, которой более 6 часов, а мертвая -более 24 часов. Здорово - конечно! Техника думает о нас.

Мыть его удобно. Горлышко у него достаточно широкое, моя рука с губкой спокойно проходит и я мою чайник быстро и без проблем.

Чайник Polaris PWK 1755CAD WIFI IQ Home​​​​​​ во всем нашу семью устроил.

И Книжечка с рецептами чая мне безумно приглянулась. Я уже все изучила. Буду готовить наивкуснейшие холодные и горячий чаи. Картинки такие красочные, а рецепты доступные и простые.

Иллюстрация из книги рецептов чая

▪️Выводы:

Электрический чайник Polaris PWK 1755CAD WIFI IQ Home​​​​​​ в целом оказался красивым и удобным в эксплуатации устройством. Несмотря на то, что это «просто чайник», впечатления от пользования остались существенно лучше ожидавшихся. Основные причины тому — удобство в управлении через приложение, множество функций и режимов.

А ещё в чайник встроен Английский контроллер STRIX: 15 000 циклов кипячения, что равно 10 годам интенсивного использования. Это не может не радовать. Срок службы не маленький👍.

Чайник Polaris PWK 1755CAD WIFI IQ Home, стильный и качественный

✔️✔️✔️​​Я рекомендую Электрический чайник Polaris PWK 1755CAD WIFI IQ Home​​​​​​.

_____________________________________________________

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Дизайн
  • Есть множество рецептов чая в приложении
  • Есть разные режимы кипячения
  • Защита от детей!
  • Можно выставлять время кипячения в календаре
  • Можно управлять со смартфона
  • Распознает мертвую, старую и свежую воду
  • Стильный
  • Функция поддерживания температуры воды
Недостатки
  • Нет
Ksudolgachevaрекомендует
Очень стильный 😌
Даа🔥
04.04.2021
Какой он стильный и красивый
👍👍👍
Шикарный чайник! Love
Такой модный чайник)
04.04.2021
И правда до чего дошёл прогресс, но очень уж удобно)
Стильный чайник Smile
Мечтаааа☺️😍