Опубликовано 14 Май, 2023 - 14:32

Всем привет🌺

Сегодня герой моего отзыва Электрический блендер Polaris PHB 1476. Может быть - это кому-то покажется странным, но я уже не представляю свою кухню без этого агрегата. Что со старшей дочкой, что теперь с младшим ребенком блендер был моим верным другом и незаменимым помощником с начала прикорма. Хорошая альтернатива магазинным баночным пюре, все можно сделать самой при наличии такого помощника на кухне.

Это мой уже не первый блендер и сравнивать мне есть с чем. О чем и расскажу в своем отзыве. Итак, поехали.

▪️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ▪️

• Модель: Электрический блендер Polaris PHB 1476
  • Где купить: официальный ИМ, Wb, Ozon, офлайн магазины бытовой техники.
  • Стоимость: ~ 3000 руб.
  • Цвет: белый.

Частенько в маркетплейсах бывают хорошие скидки и распродажи на технику, поэтому можете купить еще дешевле, если не пропустите такую акцию!

Блендер пришел ко мне в очень компактной упаковке и очень легкой. А также нельзя не отметить, что коробка очень красивая и стильная! Люблю я черный цвет и все, что черного цвета мне кажется идеальным и не нуждается в дополнительной упаковке и доработке 🙃

Блендер Polaris Электрический PHB 1476

На упаковке есть краткая информация о комплектации устройства, краткие характеристики и его преимущества.

Блендер Polaris Электрический PHB 1476

Упаковка оснащена удобной ручкой для транспортировки.

Все комплектующие плотно лежат к друг другу и не болтаются в коробке. Это большой плюс при транспортировке – ничего не болтается и вероятность повреждения комплектующих сводится к нулю.

Блендер Polaris Электрический PHB 1476

Каждая деталь упакована в индивидуальную упаковку. От меня лично производитель заработал огромный плюсище за индивидуальную упаковку 😍

В комплект входит:

• Измельчительная чаша 0,5 литра.
  • Мерный стакан с крышкой объемом 0,7 литра.
  • Насадка блендера из нержавеющей стали.
  • Венчик для взбивания из нержавеющей стали.
  • Инструкция.
  • Сам блендер

Мощность 1400 Вт

Управление Механическое
Тип Ручной
Тип ножей PRO Blade

Блендер Polaris Электрический PHB 1476

У погружного блендера металлическая основа, что лично для меня внушает больше доверия. И интересная форма ножа, не как у моего предыдущего блендера.

Блендер Polaris Электрический PHB 1476

PRO Blade - ножи особой формы из нержавеющей стали обеспечивают на 20% более эффективное измельчение и смешивание даже твердых видов продуктов.

Чаша измельчителя имеет нескользящие ножки и плотно закрывается сверху при использовании.

Блендер Polaris Электрический PHB 1476
Венчик стандартный, удобен в использовании.

Блендер Polaris Электрический PHB 1476

Мерный стакан для погружного блендера оснащен крышкой - это удобно. В нем можно что-то оставить в холодильнике, закрыв крышкой и быть спокойной, что посторонние запахи не проникнут и продукт не заветрится. Также удобно крышку использовать в качестве противоскользящей подставки во время использования. Вот как, как на фото ниже.

Блендер Polaris Электрический PHB 1476

У блендера достаточно длинный провод, что является большим плюсом.

Блендер Polaris Электрический PHB 1476

Есть петля, если Вам удобнее его повесить. Я же храню его в ящике, мне так удобнее.

Блендер Polaris Электрический PHB 1476

У блендера 15 скоростей. Лично для меня достаточно было средней скорости, на которой блендер прекрасно справился со всеми моими задачами.

Блендер Polaris Электрический PHB 1476

Есть кнопка TURBO. Для себя я не увидела необходимости ее еспользовать, блендер прекрасно и без нее выполняет свои функции без претензий.

Блендер Polaris Электрический PHB 1476

Технология PROtect+ двойная защита двигателя (от перегрева и перегрузки) обеспечивает надежность и долговечность.

Некоторые рекомендации из инструкции, которая прилагалась блендеру.

Блендер Polaris Электрический PHB 1476

Ну а теперь, перейду к главному - к результату работы.

Первое для чего я использовала блендер - это суп-пюре для малыша. Овощи и мясо погружной блендер прекрасно измельчил до пюреобразного и однородного состояния. Мясо индейки, брокколи, лук, морковь и картофель – блендер со всем справился за считанные секунды.

Блендер Polaris Электрический PHB 1476

И это было моей главной проверкой для блендера. У меня есть дома маленький ребенок и я часто использую это устройство для измельчения еды для малыша. Никаких кусков или волокон мяса не осталось, все измельчилось идеально!

Творог я тоже измельчаю часто в блендере, люблю именно измельченный – творожную массу. Мои домашние тоже его любят. Добавляем к нему варенье или свежие ягоды, джем или банан и идеально быстрый, вкусный, а самое главное полезный завтрак или перекус для семьи готов!

Блендер Polaris Электрический PHB 1476

Вот пример - овсяноблин с измельченным творогом и бананом. Один из рецептов и примеров правильного питания.

Блендер Polaris Электрический PHB 1476

Венчиком смешивала тесто для кексов, которое, кстати было очень густое!

Блендер Polaris Электрический PHB 1476

Взбила творожный крем для десерта из желе и ягод.

Блендер Polaris Электрический PHB 1476

Измельчила печень для печеночного торта, все получилось очень вкусн.

Блендер Polaris Электрический PHB 1476

Подведу итог. Работой блендера я довольна на все 100%. Смешать тесто без комков, взбить крем, измельчить мясо или лук без одной слезинки - все это под силу моему новому помощнику.

Для мам малышей он станет верным и надежным помощником в процессе перехода ребенка ко взрослой еде. Помимо своих основных функций, с которыми блендер справляется на твердое ОТЛИЧНО, хочу отметить очень красивый внешний вид устройства. Очень стильное и краствое сочетание цветовой гаммы, основной белый цвет хорошо гармонирует с кнопками и надписями серебристого оттенка, а прозрачные чаши отлично дополняют этот цветовой дуэт!

Качество пластика отличное, все крепления надежные, посторонние зарахи отсутствуют.. Удивлена, что за такую стоимость я получила очень качественный блендер, а точнее 3 в 1 – блендер, измельчитель и миксер.

Также отмечу, что блендер , а точнее чаши прекрасно выдержали мойку в моей посудомоечнойt машине. И, кстати, мое личное наблюдение из прошлого опыта использования блендера – если у вас есть посудомоечная машина, мойте чаши периодически в ней, так они дольше будут выглядеть как новые!

Производитель дает гарантию на устройство - 2 года, а это не может не радовать и внушает доверие! Кстати, блендер – это не единственное чудо техники от Polaris в моей квартире и каждым из них я довольна. Вот, например, одна из моих недавних покупок –классный чайник с подсветкой!

Я однозначно рекомендую блендер Polaris PHB 1476. Бюджетный, надежный и качественный!

Достоинства
  • PRO Blade - ножи особой формы
  • Бюджетный
  • Классный внешний вид
  • Красивый
  • Мощный двигатель
  • На занимает много места
  • Надежный
  • Простой уход
  • Справляется со своими функциями отлично
  • Технология PROtect+ двойная защита двигателя
  • Тихо работает
Недостатки
  • Не к чему придраться
Sweet_carrotрекомендует