Опубликовано 31 Январь, 2020 - 12:05

несколько дней

Привет! Решила порадовать себя на новый год покупкой блендера. Погружной у меня уже есть, но мне им не удобно пользоваться. Блендер китфорт кт1331 я приобрела в магазине м видео за 1890 руб. Плюс новогодние бонусы.

Сначала я хотела со стеклянной чашей, но не стала, так они были дороже. Мне для протеиновых и фруктовых коктейлей хватило и этой мощности- 350 Вт.

Есть 3 расцветки- черный, белый, красный. Я взяла красный, т.к. ранее покупала вефельницу красного цвета ) можно было и черный, черной техники у всех много в том числе и у меня, но остановилась на красном!

Шнур не длинный- около 1 метра. Всё пластиковое: блендер, крышка, чаша, мельничка. Хорошо хоть ножи не из пластика 😂 Лед не молола. Есть импульсный режим и 2 скорости. Ручка регулировки крутится легко. Есть антивирусом ножки, они как будто сделаны из какой-то мягкой губки, не из резины. На кувшине есть мерная шкала, сам он объемом 1,25 л. Объем хороший, хватит на 2-3 человека, если делать коктейль.

В первый же день я испробовала его. Протеиновый коктейль мешает намного лучше чем в шейкере или погружным блендером! Мне даже показалось что вкус совсем другой ) Не нагревается, но очень громко работает мотор. С крышки снимается затычка и можно добавить продукты в процессе. Краска закрывается и снимается плотно 🙄

Из банана, яблока, клубники замороженной, киви, и других фруктов- пропускает кусочки и на выходе продукт не однородный.

Делала муку в мельничке- отлично! Перемолола моментально овсяные хлопья в мелкую муку. Тут вопросов нет. Можно и кофе и орехи молоть, это не проверяла ещё.

Так же можно замешивать смесь на блины.

Сегодня делала там оладьи. Хорошо перемешалось , они вышли пышные 👍

Но потом произошла неприятность 😱 Случайно упала со стола помытая чаша, и появилась обромная трещина 😭

А ведь прошло всего 4 дня с покупки... Не скажу что я прям рукожоп, такое может случиться с любым...

Пластик хрупкий, нужно очень аккуратно пользоваться. А ещё на этот блендер цена упала. На сайте есть информация про акцию- если втечение 14 дней падает цена, то возмещают разницу. Пойду сегодня узнавать 🤷

Сколько прослужит такая чаша не знаю, пока заклеила скотчем, но от вибрации, я думаю что она разойдется со временем. В магазинах нет запчастей, только заказывать на сайте китфорт. С ними я тоже веду диалог. Позже отвечу как решу эти вопросы 🕐🙄

Через официальный сайт китфорт можно заказать новую чашу за 700 рублей и доставка в мой город 300. Больше половины стоимости 🤷

Отзыв на новый блендер этой же фирмы, приобретенный взамен этому KITFORT Kt-1365

Достоинства
  • Не дорого
  • Хороший помошник
Недостатки
  • - шумный
  • Кувшин разбился при падении
  • Не прочный материал
koplya04не рекомендует