Опубликовано 25 Февраль, 2023 - 13:24

Всем привет 🌺

С техникой Polaris я знакома уже давно и смело могу сказать, что она меня ни разу не подводила. Увидев чайник в магазине бренда Polaris со скидкой, купила не задумываясь.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Место покупки: ГМ «Окей»
  • Модель: PWK 2006CGL
  • Цвет: Белый
  • Материал корпуса: Стекло
  • Стоимость: 1999 руб. со скидкой

Чайник упакован в плотную картонную коробку.

Электрический чайник Polaris PWK 2006CGL

В коробке сам чайник, платформа для него. У платформы достаточно длинный шнур, что тоже очень удобно.

Электрический чайник Polaris PWK 2006CGL

Также в комплекте есть инструкция по применению

и гарантийный талон.

Электрический чайник Polaris PWK 2006CGL

Чайник обладает новой запатентованной технологией "WATERWAY PRO" для удобного верхнего залива воды в чайник.

Безупречно спроектированная съемная крышка для максимально удобной очистки чайника.
Английский контроллер STRIX: 15 000 циклов кипячения, что равно 10 годам интенсивного использования.
Корпус из высококачественного термостойкого стекла.
Инструментальная проверка однородности и чистоты стекла.
Яркая внутренняя подсветка.
Блокировка включения без воды.

В самом устройстве чайника все довольно просто, без каких-либо заморочек, поэтому можно им пользоваться и без инструкции.

Электрический чайник Polaris PWK 2006CGL
НО!!! Все же рекомендую прочитать советы по уходу и безопасности от производителя.

Также производитель советуют использовать фильтрованную воду для продления скорее службы чайника.

Электрический чайник Polaris PWK 2006CGL
Вот оно, то самое окошечко технологии «WATERWAY PRO», которое позволяет заливать воду без открытия крышки! Удобно, такого чайника у меня еще не было!

Электрический чайник Polaris PWK 2006CGL
Заливаю воду из фильтра как и советует производитель.

Электрический чайник Polaris PWK 2006CGL
Видно, что под давлением воды окошко открывается и вода попадает в чайник. Ничего никуда не брызгает, все прекрасно.

Также, если нужно снять крышку, то сделать это можно без проблем. Тянем за хвостик крышку вверх и она снялась.

Электрический чайник Polaris PWK 2006CGL

Далее нажимаем кнопочку и ждем когда вода закипит.

Электрический чайник Polaris PWK 2006CGL

У чайника синяя подсветка и при дневном свете это выглядит так.

Электрический чайник Polaris PWK 2006CGL

А в темноте он выглядит вот так 😍

Электрический чайник Polaris PWK 2006CGL
Меня эта подсветка завораживает 😍готова смотреть на него в темноте часами😂. Красота!

Завершая свой отзыв, хочу сказать, что покупкой я очень довольна! Стильный, бюджетный, универсальный! Гораздо тише моего старого чайника по виду очень надежный, не хлипкий! Данную модель рекомендую к покупке, бренд популярен и много где можно купить технику этого производителя, поэтому ищите 🙃.

Приятного чаепития!

Электрический чайник Polaris PWK 2006CGL

Читайте мои отзывы про другую технику 👉🏻 тут.

Достоинства
  • WATERWAY PRO
  • Большой объём 2 литра
  • Гарантия 3 года
  • Защита от включения без воды
  • Имеется подсветка
  • Приемлемая цена
  • Рассчитан на 15 000 циклов кипячения
  • Скрытый нагревательный элемент
  • Стильный внешний вид
Недостатки
  • Не обнаружила
Sweet_carrotрекомендует