Опубликовано 2 Май, 2020 - 20:18

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую, дамы и господа!

Неожиданно для себя открыла эти чудесные лаки!

Все имеющиеся у меня пять оттенков имеют хорошую стойкость, примерно 4-5 дней, можно и дольше проносить при желании.

Мне очень нравится их глянцевый финиш, и даже предпочитаю использовать без верхнего покрытия.

К тому же, я очень люблю когда лак нанесен тонким слоем, и нет необходимости добивать стойкости и блеска с помощью топа, создавая лишний слой лака.

Кисти немного отличаются в зависимости от оттенка, все удобные, слегка округлые. Легко можно нанести лак в 3-4 мазка.

Все лаки для отзывы я наносила на отполированные ногти, без базового и верхнего покрытия.

197, 119, 372, 90, 510
197, 119, 372, 90,510

Началось мое знакомство с лаками misslyn с белого оттенка. Это вообще сложный цвет в лаках для ногтей. Сложно найти такой, который бы смотрелся нежно и мягко, естественно, не как замазка, а как тонкий фарфор. к тому же, белые оттенки довольно плотные и имеют проблемы с нанесением и высыханием.

У белого лака misslyn №90 никаких проблем нет. Он ложится тонким слоем, достаточно жидкий, удобная кисть, наношу в два слоя и высыхает очень хорошо. И, конечно, оттенок. Он очень приятный, универсальный, подходит под любой образ. Обязательно куплю еще, и не раз!

1 слой (№90)
1 слой (№90)
2 слоя (№90)
2 слоя (№90)

Далее последовал черный лак №510.

Прекрасный экземпляр. Очень глянцевый, достаточно одного слоя. Через пару дней я обновляю маникюр вторым слоем. Смывается от очень легко, не оставляя никакой грязи и въевшегося пигмента. Обожаю его! Такой же незаменимый, как и белый лак!

1 слой (№510)
1 слой (№510)
легко смывается (№510)
Оттенок №119 Last Unicorn.

Нежно-розовый, холодный, с мелким шиммером. Подходит для французского маникюра. Выбеливает ногти. У этого оттенка очень интересная текстура. Он так ровно растекается по ногтевой пластине и действительно напоминает гель-лак, особенно в два слоя. Держится прекрасно, с ним можно неделю точно проходить.

1 слой (№119)
1 слой (№119)
2 слоя (№119)
2 слоя (№119)
Оттенок №197.

Холодный, малино-вишневый ягодный оттенок. Отлично наносится в один слой. Смотрится немного прозрачно, ровно, сочно. В два слоя так же хорош. Но цвет становиться глубже и насыщеннее. Держится около 5 дней, сохраняет хороший блеск, стирается легко и не окрашивает ногти и кожу.

Оттенок № 372.

Качество у этого оттенка прекрасное. Можно носить в один слой, смотрится достойно, пигмент плотный и насыщенный. Держится долго. Этот оттенок сложно получается передать на камеру. Он приглушенный, пыльный. Пользуюсь им реже всего, предпочитаю более чистые цвета. Но пользоваться им очень приятно, лак достаточно жидкий, хорошо пигментирован и красить им очень приятно! Как и всеми лаками из этого обзора!

1 сло1 (№372)
2 слоя (№372)
2 слоя (№372)
Рекомендую попробовать эти лаки. Все были куплены в Летуаль.

Достоинства
  • Без проблем стирается и сохнет быстро
  • Долго держится на ногтях
  • Красивый глянцевый эффект
  • Ложиться равномерно
  • Не пузырит
  • Удобная кисть
Мираслава Колмо...рекомендует
02.05.2020
Супер! Идеальные маникюры!⚘⚘⚘
Благодарю!
02.05.2020
У вас такой аккуратный маникюр...!