Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 14:47

Привет, девочки!

Сегодня расскажу еще об одном своем разочаровании. И снова это лак для ногтей.

Не очень-то люблю я заказывать косметику в ИМ. А тут заказала, да еще и с Ozon-а, хотя начиталась уже прежде о нем негативных отзывов, касаемых косметоса.

Знаю, что они часто кладут в заказы не те оттенки лаков и помад, но при этом взяла и заказала...что вы думаете? - правильно, лаки. И один из них - незнакомый мне до сих пор лак Artdeco.

Оттенки, кстати, все мне положили в заказ правильно. Только выглядят они в жизни немного не так, как на фото. Я вот хотела красивый винный оттенок (или что-то похожее на него). На сайте он смотрелся так:

а в бутыльке вот так

Думаю, разница заметна невооруженным глазом.

Ну а на ногтях в два слоя вообще получился обычный темно-красный цвет, которых у меня и так целая куча уже есть.

При разном освещении выглядит по-разному, но все равно - это не то, что я хотела.

Также, если вдруг, все же захотите его купить, обратите внимание, что в стекле он выглядит светлее и ярче, чем на ногтях.

Попытка сфотать состав

А вот за что я влепила ему трояк:

- тонкая длинная кисточка, с которой у меня всегда нелады - область возле кутикулы ровно прокрасить ею очень сложно и получается неаккуратно (это можно видеть на фото).

- даже в два жирных слоя лак немного плешивит и при ярком освещении это заметно. Делать на ногтях многослойный пирог я не люблю.

- стойкость меня тоже не устраивает. Посмотрите, как затираются кончики к 3-му дню.

Носить лак два дня - меня не устраивает.

И главный минус - цена. В ИМ он стоил 225р. Однозначно, его я больше не куплю.

Я встречала лаки и по 25р с таким же, а то и лучшим качеством.

Mika_Shapovalovaне рекомендует
20.04.2015
О, я сама столкнулась с тем, что в и-магах один оттенок лака для ногтей на странице, а вживую - совсем другой... В первом случае мне повезло - вживую цвета оказались намного лучше и ярче, чем на сайте, а во втором - ровно наоборот... но и с этим лаком всё-таки подружилась Smile

Постараюсь написать про него в ближайшее время.
20.04.2015
а красавчик!