Опубликовано 27 Февраль, 2017 - 10:41

Приветствую вас!

Мне всегда нравились яркие ногти, но поддерживать такое покрытие довольно сложно - нужно следить за появлением сколов и вовремя их ликвидировать, что для меня в связи с нехваткой времени слишком утомительно. Поэтому я перешла на более нейтральные цвета, с которыми можно забыть о своих ногтях хотя бы дня на четыре.

Увидев в продаже лак для ногтей Nail Look French Couture, я поняла - это то, что мне нужно.

От производителя:

French Couture - Французская классика. Французский маникюр всегда неотразим, он остается классическим и незаменимым в мире моды. Это самый универсальный и популярный вид, который может сочетаться со всем разнообразием одежды, стилей и событий нашей жизни.

Цена: около 170-ти руб.

Объем: 8,5 мл.

Место приобретения: местный магазин косметики. Также продается на Озоне.

Оттенок - 31412 Pret-a-Porter. Это полупрозрачный молочный нюд с глянцевым финишем. Идеален для французского маникюра.

Состав и прочая информация:

Ethyl Acetate, Butyl Acetate, Isopropyl Alcohol, Adipic Acid / Neopentyl Glycol / Trimellitic Anhydride Copolymer, Nitrocellulose,Triphenyl Phosphate, Trimethyl Pentanyl Diisobutyrate,Stearalkonium Bentonite, Ethyl Tosylamide, Diacetone Alcohol,Sucrose Acetate Isobutyrate, Tosylamide / Epoxy Resin,Stearalkonium Hectorite, Acrylates Copolymer, Etocrylene,Alumina, Benzophenone-1, Citric Acid, Saccharide Isomerate,Dimethicone, Calcium Pantothenate, Keratin Amino Acid,Sodium Chloride, Bismuth Oxychloride (Ci 77163).

Прорезиненная крышечка с насечками позволяет легко открывать флакон. Взывать о помощи к домашним не придётся.

Кисточка с довольно длинным ворсом, подойдёт в том числе для хорошо отрощенных ногтей. Не слишком широкая:

Лак крайне жидкий по консистенции, любит затекать на кутикулу. Надеялась, со временем загустеет, но пока воз и ныне там. Иногда приходится по нескольку раз перекрашивать один и тот же ноготь. Однако, я в этом плане не профи.

Я не делаю френч, а просто наношу лак в один слой, т.к. мне нравится эффект полупрозрачного нюда.

Если наносить в два слоя, то покрытие становится практически непрозрачным, просто белым.

Сохнет очень быстро, буквально за 2-3 минуты.

Идеальное решение для тех, кто не любит долго возиться, но хочет иметь ухоженные ногти. Я работаю с людьми, поэтому руки должны быть в порядке, и такого покрытия мне хватает почти на целую рабочую неделю. Микроскопические сколы появляются не ранее третьего дня, но для окружающих они не заметны из-за нейтрального цвета лака. Блеск хорошо сохраняется на длительное время.

Рекомендую! Достойный продукт по адекватной цене.

Благодарю за внимание!

****************** Спасибо, что заглянули ко мне!

Я рада каждому из вас.

С уважением, Екатерина (Wind_of_Sea)**************

О топовом покрытии с эффектом гель-лака можно прочитать ЗДЕСЬ <<<<

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивый цвет
  • Ровно ложится
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Жидкий
Wind_of_Seaрекомендует
27.02.2017
нежный оттенок лака и сама марка достойная
Красивый маникюр Smile
У меня "сахарный " лак этой марки Smile
27.02.2017
Модерировала Ваш отзыв - любовалась оттенком! Такой нежный и мягкий, весенний Smile
27.02.2017
Давно не встречала обычного лака, которого хватило бы на всю рабочую неделю
27.02.2017
я обожаю такие оттенки, но обычно вообще не могу ими нормально накрасить ногти)
27.02.2017
очень люблю подобные оттенки, хоть френч делать и не умею, но, мне кажется, они и соло очень выгодно смотрятся, особенно летом на загорелых руках Smile
27.02.2017
Ох, мне бы такой на работу подошел - запретили яркие оттенки лаков Puzzled
Такой легкий, нежный оттенок Smile
27.02.2017
Оттенок очень нежный! А я полюбила гель-лаки и теперь обычные стоят сохнут Puzzled
27.02.2017
Я не очень люблю полупрозрачные оттенки.
Отличный оттенок.
Очень милый оттенок Love
27.02.2017
Почти бесцветный лак. Я часто такими пользуюсь.
27.02.2017
Мне очень нравятся подобные оттенки,выглядит очень нежно.
Правда сама больше пользуюсь в последнее время прозрачными.
27.02.2017
Очень ухоженно с ним ручки выглядят Wink Я вот тоже люблю яркие оттенки, но нет времени (да и желания) постоянно следить, не откололось ли что или не потерлись ли кончики, совершенно спонтанно купила средство 5-в-1 от Severina (больше брала для укрепления ногтей), а оно лак на ура держит, яркие цвета теперь дней 5 спокойно ношу Smile
27.02.2017
Мне тоже очень нравится такой маникюр, часто пользуюсь похожими либо бледно-бежевыми лаками) Печаль, что этот затекает на кутикулу, может, его как-то счищать апельсиновыми палочками в процессе, а не перекрашивать весь ноготь?
27.02.2017
Красиво выглядит и в один и в два слоя.
27.02.2017
Хороший оттенок, на него можно сверху рисуночки всякие наносить.
27.02.2017
Оттенок очень нежный и приятный. Love
28.02.2017
Я когда-то искала такой оттенок для френча, "перецеловала массу лягушек", но этот лак так и не встретила, красиво смотрится и без "белых кончиков")
28.02.2017
Очень нежный и красивый оттенок Innocent
28.02.2017
У меня был такой! Даже два раза покупала, оттенок супер и держался долго!
28.02.2017
Затекание - это прямо беда, хотя цвет и эффект очень приятные. У нас в магазинах на эти лаки почему-то резко выросла цена, очень жаль, потому что я хотела приобрести один, а теперь вот думаю..
28.02.2017
Мне кажется, что у нас похожая форма ногтей) Ухоженные ногти у Вас, я как раз не люблю тратить много времени на маникюр, покупаю лаки, но забываю ими краситься Big smile
28.02.2017
Обычно, такие нежные оттенки очень капризны в нанесении. Ваш лак на ногтях смотрится просто идеально! Love
01.03.2017
очень нравится такой нежный молочный оттенок - и не привлекает внимание, и ноготки выглядят ухоженными. и возиться с ним, как правило, долго не нужно, а мне это очень по душе, так как я не ас в маникюре Innocent
02.03.2017
Как мне нравятся такие оттенки на ногтях, особенно, когда хорошо лежат.
02.03.2017
Благодарю всех за внимание к отзыву, оценки и комментарии! Shy

Ирсула, приятно, спасибо! Smile.

natalya_lamash, да, ещё бы загару мне, загару Big smile

glagolushka93, обидно! У вас такой строгий дресс-код?

MissKudr, эх это моя мечта - приобрести набор юного маникюрщика, чтобы делать себе самой гелевые ногти!

тата-мята, интересно, надо присмотреться! Часто читаю хорошее о Северине.

Amazing_Amy, да, спасибо за совет, я действительно приноровилась делать это с помощью палочек Smile.

Mone, хоть я в два слоя лак и не показывала, но спасибо Smile

Muumimamma
, да, я как раз планирую что-нибудь придумать с рисуночками или наклейками.

AnZHnA, насмешили вы меня "лягушками". И правда, такой лак непросто найти. Поэтому "хватай, а то убежит", как говорится.

Urui, эти лаки всё же оправдывают свою цену, очень долговечные. Но в Рив Гоше, например, на них вообще какая-то нереальная цена.

Бубочк@, спасибо большое, я тоже не любитель, просто стыдно за свои руки стало Sad
15.03.2017
Очень красивый оттенок лака, нежный.
20.03.2017
Красивый и нежный оттенок)
Inc аватар
Inc
24.04.2017
Светлому оттенку такая текучесть простительна, а вот темные будут смотреться ужасно, если будут затекать. Все же плотность лака жидковата