Опубликовано 17 Май, 2017 - 03:29

Приветствую вас!

Я никогда не любила подпиливать ногти - в основном потому, что от этой процедуры не получала ровным счетом ничего (обилие мурашек по телу не считается). В этой своей нелюбви я дошла до того, что долгое время виртуозно придавала форму ногтям исключительно с помощью ножниц - и, в силу свойственного мне максимализма, думала, что ощущениям не прикажешь, а меня уже не исправить.

Но, как оказалось, главное в этом занятии - не убеждения, а хороший инструмент. Моим спасением в этом плане стала стеклянная мини-пилка для ногтей с кристаллами Сваровски:

Наименование модели: "Водопад" WC-S1-12

Длина: 90 мм;

Цена: 359 руб (с желающими получить скидку 20% с удовольствием поделюсь кодовым словом!)

Место приобретения: интернет-магазин "Пилки и подарки" [ссылка]

Прямая ссылка на данный продукт находится ЗДЕСЬ.

На мой взгляд, идея бренда Mont Bleu инкрустировать свои изделия кристаллами Сваровски оказалась крайне удачной - такие пилочки способны привлечь к уходу за ногтями даже самых злостных нелюбителей маникюра типа меня.

Мне досталась модель в розовом цвете - по крайней мере, так о ней пишут на сайте. Тем не менее, розового в ней не так уж много - прежде всего в глаза бросается насыщенный лазурный оттенок, не так ли?

Пилочка упакована в качественно сшитый чехол из замши. Это не только красиво, но и практично - стеклянные пилки требуют бережного хранения, так как могут разбиться или сломаться. Обидно было бы испортить такую красотку, поэтому такой маленький чехольчик у меня всегда под рукой.

Данная мини-пилочка изготовлена из закаленного чешского стекла, которое не зря славится своим качеством во всём мире. Украшается кристаллами вручную, что придает ей ещё бОльшую ценность. Посмотрите, как красиво они переливаются:

До сей поры я никогда не пользовалась стеклянными пилками, и в этом заключается моя большая ошибка - в ином случае мои ногти выглядели бы совсем по-другому. Расскажу о своих впечатлениях.

1. Прежде всего меня удивило абразивное покрытие - оно очень мелкое. На вид может показаться, что такая пилочка - не более чем стильный аксессуар, предназначенный для того, чтобы произвести впечатление, как предмет роскоши. Однако, это совсем не так - уверяю вас, данная "малышка" обладает крайне настойчивым характером! Она очень быстро и аккуратно спиливает ногти, создает невероятно мелкую, "шелковую" пыль, при этом не травмирует кончики ногтей.
  2. Ещё одна причина, по которой не любила раньше пользоваться пилками - это потому, что мне не нравилось ощущение свежеспиленных ногтей, цепляющихся за всё и вся. К счастью, данная пилочка оставляет после себя совершенно другую картину - после подпиливания ногти становятся идеально гладкими, будто процедура состоялась не только что, а ещё вчера. Ногти не расслаиваются, а я ни за что не цепляюсь и не злюсь.
  3. Благодаря острому кончику очень удобно избавляться от пыли и прочих загрязнений под ногтями.

Безусловно, я могу порекомендовать эту мини-пилку из линии "КРИСТАЛЛ" всем, кто ищет не только надежный и качественный инструмент для себя, но и готов порадовать столь приятным и нужным подарком близкого человека или коллегу по работе. Возможно, таким образом вы поможете ему пересмотреть свои взгляды на уход за ногтями, как это было со мной.

Благодарю за внимание!

****************** Спасибо, что заглянули ко мне!

Я рада каждому из вас.

С уважением, Екатерина (Wind_of_Sea)**************

Узнать больше о бренде Mont Bleu, его продукции и оптовом сотрудничестве можно ЗДЕСЬ.

Другие мои пилочки от Mont Bleu:

Розовая пилка в плотном пластиковом корпусе - удобно носить с собой;

Классическая пилка с красивым голубым градиентом;

Wind_of_Seaрекомендует
17.05.2017
залюбовалась Вашими фото на модерации) Пилочка нереально красивая)
17.05.2017
Вот у меня такое же отношение к пилочкам, какое было у вас) На стеклянные поглядывала, но никак не соберусь попробовать, видимо, все-таки стОит.
очень красивая пилочка)
мне нравится что она очень деликатная, не травмирует ноготь
у меня тоже есть малютка от Монт Блю, я мега довольна
17.05.2017
У этой компании классный дизайн! Такие пилки красивые
17.05.2017
Какие ж они красивые, все время ими любуюсь.
И самое главное- рабочие! У меня была похожая дизайном пилочка, но не этой фирмы, конечно, так она и пилила плохо, да еще и кани все поотваливались.
17.05.2017
Своеобразный розовый) Но красивая пилка! Градиент такой люблю, а про "брюллики" вообще молчу) Ну и эффективность, само собой, радует.
17.05.2017
Красивая такая. У меня тоже есть стеклянная, но обычная и без камушков (была б в магазине с камнями, я как сорока, конечно б взяла такую)). Приятно, наверное, пользоваться инструментами чешского качества)
17.05.2017
Какие же все-таки у этой марки классные по всем параметрам пилки!
17.05.2017
Оригинальное у нее оформление.
17.05.2017
ну да, розовой эту пилочку не назовешь)
17.05.2017
Невероятно красивая пилочка! Love очень нравится чехол! Все так гармонично и приятно Smile
17.05.2017
У меня нет стеклянных пилочек, всегда думала, что они слишком нежные, оказывается, я ошибалась Shy
17.05.2017
Такое милое девчачье оформление у этих пилочек
Inc аватар
Inc
17.05.2017
О да, у Монт Блю очень классные пилки, оценила их качество - они потрясающие, берегу теперь эти кусочки стекла, как зеницу ока)
17.05.2017
Очень красивая пилочка)) и, конечно же, качество на высоте.
17.05.2017
У этого производителя просто отличные аксессуары и пилочка чудесно выполнена, красивая.
Интересная пилка.
17.05.2017
Странно что розовая, но вме равно красивая Smile
17.05.2017
королевские пилочки, ну очень красивые!!!!!
17.05.2017
Какая же она красивая, просто загляденье!
17.05.2017
Красотуля у Вас, мне очень нравится дизайн, у меня зелёная и тоже не нарадуюсь Big smile
17.05.2017
Мне она тоже понравилась, хотя я совсем не любитель стразиков и прочей мишуры, но именно эта выкладка как-то очень женственно и мило смотрится. Smile
17.05.2017
Спасибо всем за внимание к отзыву! Shy

knigolub-Ka
, благодарю за модерацию Smile.

тата-мята, оказывается пилка пилке - рознь Big smile

MMDams, да, тот редкий случай, когда и не нужно жертвовать красотой ради качества Laughing out loud

AnZHnA
, розовый, который голубой Big smile

Svetocat
, а я, вы знаете, средне люблю всякие украшательства на функциональных вещах, но в этом случае кристаллики себя оправдали.

natalya_lamash, нет-нет, она - зверь! Своё дело знает, ибо ногти у меня совсем не нежные Big smile

Inc, я тоже боюсь их сломать или разбить.

Urui, согласна, нет в ней какой-то показушности и визуально дешевизны - всё чинно и благородно.
17.05.2017
Какие же шикарные расцветки!
17.05.2017
скоро не удержусь и тоже куплю))
У меня похожая, чудесные пилки!
18.05.2017
У меня такая же, налюбоваться на неё не могу, такое эстетическое удовольствие получаю в процессе маникюра)
Чудесная пилочка! И дизайн - совершенство! Love
18.05.2017
У меня тоже такая, налюбоваться не могу Big smile
18.05.2017
Пилочка конечно имеет более чем привлекательный вид, думаю, что этот фактор мог бы меня сподвигнуть на более частый маникюр. Но, у меня как то не очень со стеклянными пилочками дружба ладится, поэтому, несмотря на соблазн, покупать эту красоту пока не спешу.
18.05.2017
Очень красивый дизайн у пилочки Love хотя стеклянные вообще не люблю, я по старинке железными, и то когда ситуация достигла своего краха Big smile
Какая красоточка! Love
девчачье оформление
Отличная пилочка
19.05.2017
мне не нравилось ощущение свежеспиленных ногтей, цепляющихся за всё и вся
Да, некоторые пилочки дают такое ощущение
Но вот не могу себя приучить к стеклянным пилочкам, ну никак)) Только "наждак" и лазерная
20.05.2017
Какие же красивые эти пилочки!
20.05.2017
Надо будет и себе приобрести такую красоту))))
21.05.2017
Камни на пилочке смотрятся очень эффектно
22.05.2017
Красота одним словом)