Опубликовано 23 Май, 2017 - 09:28

Приветствую вас!

Оказывается, фраза "лучшие друзья девушек - бриллианты" безнадежно устарела. Стекло - вот что способно покорить сердце каждой представительницы прекрасного пола, думающей о красоте ногтей! Но только если оно чешское, закаленное и от Mont Bleu.

Оценив всю прелесть стеклянной мини-пилочки с кристаллами Сваровски, я перешла к её "старшей сестре" - пилке для ногтей Mont Bleu в пластиковом корпусе:

Некоторые предпочитают классические пилочки для ногтей с твердой ручкой, для таких клиентов мы предлагаем стеклянные пилочки с пластиковой ручкой и защитным пластиковым корпусом. Даже самые консервативные мужчины будут рады стеклянной пилочке в пластиковом корпусе, в качестве маникюрного инструмента. Стеклянные пилочки в пластиковом корпусе идеально подходят тем, кто много путешествует и предпочитает простоту и функциональность. Благодаря пластиковому корпусу и меньшему размера, этот вид стеклянных пилочек для ногтей удобен для постоянного ношения с собой.

Длина: 125 мм.

Цвет: розовый.

Цена: 408 руб. (если хотите получить скидку 20% - пишите, поделюсь).

Место приобретения: интернет-магазин "Пилки и подарки" [ссылка]

Прямая ссылка на изделие находится ЗДЕСЬ.

Это уже более крупный экземпляр - по сравнению с мини-изделиями (длина которых не дотягивала и до 10-ти см):

Футляр закрывается надежно - крышка не спадает, не теряется. При закрытии издает мягкий щелчок - и пилка защищена от повреждений. Причем, снятие крышки тоже не требует особых усилий.

Пилка довольно тоненькая:

Если сравнивать пилку в пластиковом корпусе с мини-пилкой с кристаллами Сваровски, то абразивное покрытие у этого изделия чуть крупнее и грубее. Это не заметно на фото, но хорошо чувствуется на ощупь:

Однако, такой более "жесткий" подход к процессу не влияет на конечный результат - ногти по-прежнему остаются довольны: не расслаиваются, не приобретают шероховатостей, не цепляются за ткань. Спиливание происходит ещё быстрее - в основном, благодаря удобной пластиковой ручке и бОльшему размеру изделия. Ногти получаются аккуратными. Сейчас я предпочитаю форму, приближенную к квадратной, и легко добиваюсь желаемого с помощью этого инструмента:

Думаю, все уже знают, что...

абразивное покрытие чешских стеклянных пилок имеет пожизненную гарантию.

В таком случае, какова основная НАША задача при использовании? Я лично (учитывая свою криворукость и рассеянность) считаю, что главное - такую пилку раньше времени НЕ СЛОМАТЬ. Ибо невесело, если гарантия - есть, а пилки - нет ((.

Поэтому производитель и придумал такую удобную вещь, как пластиковый корпус (футляр) - он помогает бережно хранить пилку, а при необходимость - брать её с собой в поездки, или же просто носить в сумке.

Думаю, у многих случалась следующая неприятная ситуация - сломался ноготь, за всё цепляется (брр!), а до дома ещё очень далеко. Терпеть такое просто нет сил. Раньше в такие моменты я старалась криво-куцо подстричь "обломыша" первыми попавшимися канцелярскими ножницами, что в конечном итоге избавляло меня от зацепок, но кардинально проблему не решало. Теперь же дело обстоит иначе - розовая пилка всегда со мной, и я знаю, что прочности её корпуса хватит, чтобы пережить мой сумочный принцип - "всё своё ношу с собой".

Кроме того, я определенно ощущаю ещё и терапевтический эффект от использования данного изделия - чешской пилке радуются не только мои ногти, но и мой супруг. Ибо зачем пилить его, если можно пилить ногти? Я теперь своим спокойствием кого хочешь до истерики доведу. Вжух-вжух.

Благодарю за внимание!

****************** Спасибо, что заглянули ко мне!

Я рада каждому из вас.

С уважением, Екатерина (Wind_of_Sea)**************

Узнать больше о бренде Mont Bleu, его продукции и оптовом сотрудничестве можно ЗДЕСЬ.

Другие мои пилочки от Mont Bleu:

Классическая пилка с красивым голубым градиентом;

Мини-пилочка с кристаллами Сваровски в мягком замшевом чехле.

Wind_of_Seaрекомендует
23.05.2017
наличие такого надежного футляра нравится
23.05.2017
Не дешевые конечно пилочки. . Но выглядит качественно и результат радует)
23.05.2017
Пусть у меня пилка не от этой фирмы, но стеклянные на мой взгляд идеальны для ногтей - расслаивания нет, а это самый важный аспект для меня)
И как мило выглядит футляр) Я вот свою не беру с собой, боюсь разбить, а этой все нипочем будет)
23.05.2017
Хватит пилить мужа - начинайте пилить ногти!
одно другому не мешает, я считаю Big smile

Пилочка отличная по качеству, еще удобно, что футляр защитит ее при падении Smile
23.05.2017
Хорошая пилочка для ногтей, всегда пользуюсь только пилками из стекла)
классная пилка! вжух-вжух)))
23.05.2017
У меня есть такая пилочка - чаще всего именно ей и пользуюсь))
23.05.2017
Футляр, действительно, надёжная защита такой пилочки)
Обожаю эту пилочку Big smile
23.05.2017
Отзывы на пилочки только ленивый не пишет Big smile
Ваш порадовал наличием футляра: ооочень полезная штука для стеклянных пилок, они такие хрупкие(
Интересная пилка.
23.05.2017
Такая прелесть, хорошо когда производитель все продумал и поместил пилку в пластиковый корпус
23.05.2017
Качественный продукт! И выглядит аккуратно. Такую пилочку не стыдно достать из сумочки Smile
23.05.2017
Ноготочки у вас очень аккуратные и красивые!
Тоже хотелось бы эту пилочку в корпусе пл астиковом.
тоже хотела бы такую себе в косметичку- карманный вариант -носила бы с собой !
Хватит пилить мужа - начинайте пилить ногти
Одно другому не мешает Innocent Big smile
23.05.2017
У меня такая в мятном цвете, пилить ею одно удовольствие Big smile
Inc аватар
Inc
23.05.2017
Было бы можно заставить себя не пилить мужа, да я бы ногти под корень сточила! Но увы, я могу делать все одновременно Laughing out loud
23.05.2017
Корпус очень кстати, в сумочке такую носить удобно:)
какая удобная пилочка)
Хватит пилить мужа - начинайте пилить ногти
Классно Big smile С такой пилочкой точно мужа пилить не захочется Big smile
Хватит пилить мужа - он ваш сук Smile
Футляр красивый, не то, что силиконовый файл.
23.05.2017
Очень удобно, что в таком футляре и исполнение с качеством отличные.
23.05.2017
Обалденная пилочка, у меня такая голубенкого цвета)) люблю не могу Laughing out loud
Классная пилочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
23.05.2017
Такую очень удобно брать с собой)
23.05.2017
Big smile Уже из-за одного этого факта готова купить Big smile , а то я что то своего супруга бедного совсем запилила.
23.05.2017
Почему-то вспомнилась картинка из Интернета, где кот пилит ногти и слушает Big smile
Ноготки у вас очень красивые, не люблю сильно длинные, но и отрезанные под корень мне не нравятся. У вас прямо то, что надо Smile
23.05.2017
Классная пилочка) А корпус вообще выполнен в моем любимом цвете Love
отличное решение с футляром
23.05.2017
Футляр моего любимого оттенка - сиреневый) Тоже хочу такую пилочку)
23.05.2017
Качество этих пилочек просто отменное. Love
Знаю, о чем говорю.
24.05.2017
люблю стеклянные пилочки, а в таком формате её очень удобно носить с собой)
24.05.2017
Мне бы для постоянного таскания в сумочке эта пилочка очень пригодилась!
В моём арсенале тоже имеются три пилочки от Mont Bleu. Smile
Очень удобно такую пилочку брать с собой. У меня ногти коротенькие всегда, частенько обламываются. Читала, что стеклянные пилки не провоцируют ноготь расслаиваться. Нужно попробовать Smile
24.05.2017
Наличие футляра определенно радует. Но пилочка из первого отзыва привлекла больше внимания, руки чешутся приобрести ее себе))
24.05.2017
Большое спасибо за внимание к отзыву! Shy

Эйо, да, удобно, что можно взять с собой. Я недавно противно зацепилась ногтем, с невозмутимым видом достала свой розовый футляр прямо на остановке транспорта, где была в тот момент, и устранила зацепку Smile

natalya_lamash, nataschk1988, Inc, спасибо, посмеялась Big smile Мой супруг будет счастлив прочитать, что не ему одному достаётся Laughing out loud

MMDams, спасибо, приятно слышать Smile.

Ерети4ка, да, весь айрек в пилках!

Ульри_Kа, про "сук" я как-то не подумала Big smile

glagolushka93, благодаря вам увидела эту картинку, очень классная Laughing out loud . Для меня уже и такие ногти - длинные, я вообще люблю под корень, но борюсь, чтобы хоть было, что накрасить.

Juliety
, да, это правда. Никаких расслоений с начала использования не возникло.

тата-мята, с кристаллами чуть мягче пилочка, абразивное покрытие нежнее и мельче. А эту удобнее держать в руках.
Ну так это ж святое)))
28.05.2017
Я свою пилку сломала) а вот с футляром - очень здорово!