Опубликовано 31 Май, 2017 - 15:57

Приветствую вас, дорогие читатели!

Наверное, никто не пилил столько ногтей, сколько напилил айрек за последний месяц. Салоны красоты и ногтевые студии наверняка уступили нам свою пальму первенства в этом деле!

Лично я тоже не осталась в стороне и уже испробовала две чешских пилочки Mont Bleu. Теперь очередь за третьей, самой что ни на есть классической - цветной стеклянной пилочкой С-М линии "КЛАССИК".

Длина: 135 мм.

Цвет: голубой.

Цена: 226 руб. (если нужна скида 20% - пишите, поделюсь).

Место приобретения: интернет-магазин "Пилки и подарки" [ссылка]

Прямая ссылка на изделие находится ЗДЕСЬ.

Как и вся продукция такого рода у Mont Bleu, данная пилка представляет собой образец мастерства чешских специалистов стекольного дела - она выполнена из закаленного чешского стекла, и на её абразив (пилящую поверхность, то есть) распространяется пожизненная гарантия. Даже сам производитель утверждает следующее:

Мы гарантируем, новая стеклянная пилочка Вам уже больше не понадобится.

Но как бы ни были хороши в работе стеклянные пилки, они требуют к себе бережного отношения, так как легко могут сломаться в бытовых ситуациях. Данная пилочка поставляется в мягком пластиковом чехле и пригодна для домашнего или офисного хранения. Носить её с собой постоянно я бы не стала (хотя такой опыт у меня был) - учитывая её не столь маленький размер, она может надломиться среди вещей в сумке. Лучше не рисковать.

Внешний вид хоть и не столь оригинален, как у мини-пилки с кристаллами Сваровски, но вполне красив своей лаконичностью и умело выполненным градиентом - от насыщенного голубого к бело-прозрачному:

Верхняя часть изделия условно отделена от абразивной и имеет гладкую поверхность - за неё легко держаться во время обработки ногтевой пластины:

Пилящая поверхность ничем не отличается от аналогичной у пилки в плотном пластиковом футляре, о которой я писала ранее - по структуре она такая же:

Заостренный кончик очень удобен в использовании - он не только помогает вычищать пыль из-под ногтей, но и с его помощью можно частично отодвинуть кутикулу, когда под рукой нет пушера.

Чем мне так нравится эта классическая пилочка?

Во-первых, качеством - за несколько недель активного использования пилящая поверхность не изменилась ни на грамм.

Во-вторых, гигиеничностью - пилку легко промывать в воде с мылом после использования, и она снова свежа, аки майская роза. Классический вариант ещё и кипятком не страшно обдать - чего, например, не сделаешь с пилкой в пластиковом футляре или мини-пилкой с кристаллами.

В-третьих, она не вредит ногтям и не расслаивает их даже у таких нерадивых, как я - кому не писано правило "пилить нужно только в одну сторону".

В-четвертых, потрясающе быстрой скоростью спиливания - я сделала из квадратной формы ногтей овальную и потратила на это не более 3-4 минут.

Ну и, в-пятых, мне просто приятно иметь дома такую качественную и красивую вещь, которая приехала ко мне прямиком из Чехии! Точнее, три таких:

Каждое из этих изделий заняло свою нишу в моей жизни.

Розовая пилка в плотном пластиковом корпусе

...надолго поселилась в моей сумке - я ношу её с собой - в качестве "талисмана" от сломанных и цепляющихся ногтей.

Мини-пилочка с кристаллами Сваровски в мягком замшевом чехле

- это моя рабочая лошадка. И не из-за дизайна. Благодаря её мелкому абразиву я пользуюсь ей чаще всего - так мягко, "шёлково", мои ногти не спиливала ещё ни одна пилка.

Ну и, наконец, героиня этого отзыва, цветная стеклянная пилочка линии "КЛАССИК", переехала ко мне на работу - на случай, если розовая по случайности останется в другой сумке.

Конечно же, рекомендую. Ибо продукция Mont Bleu - это тот редкий случай, когда промахнуться в выборе вряд ли возможно.

Благодарю за внимание!

****************** Спасибо, что заглянули ко мне!

Я рада каждому из вас.

С уважением, Екатерина (Wind_of_Sea)**************

Узнать больше о бренде Mont Bleu, его продукции и оптовом сотрудничестве можно ЗДЕСЬ.

Wind_of_Seaрекомендует
31.05.2017
Мне их пилочки так нравятся, рассовала по всем сумочкам и жутко удобно Big smile
Какая красота Smile
31.05.2017
Красивые у них пилки для ногтей Innocent
31.05.2017
Видно, что пилочка качественная! Не терпится и мне самой попробовать продукцию этой марки Smile
31.05.2017
Раньше думала, что незачем мне стеклянная пилка, не люблю я их, но такой поток классных отзывов таки вызвал мой интерес и желание попробовать их самой Big smile
эти пилочки славятся долговечием, я от них в восторге
31.05.2017
Продукция этой фирмы радует отличным качеством и мне нравится оформление, классика и приятный цвет.
Классная пилочка, тоже захотела попробовать пилки Mont Bleu Big smile
Inc аватар
Inc
31.05.2017
Я теперь только их пилочками и подпиливаю ногти, берегу эти кусочки стекла, как зеницу ока)
31.05.2017
Всегда использовала обычные пилочки, пару недель назад приобрела свою первую стеклянную от Bohemia. Пилит безусловно намного быстрее, но вот по ощущениям...как ногтями по стеклу ? Или по школьной доске ?
Давно хочу попробовать продукцию Mont Bleu, Они такие красивые, и все отзывы - сплошной восторг! Но Вот теперь в сомнениях, стОит ли...
Нет ли подобных неприятных ощущений?
Обожаю стеклянные пилочки)
31.05.2017
У меня такая же) Очень удобная! И пилит отлично)
отличная пилочка
31.05.2017
Пилочки очень качественные у этого производителя.
31.05.2017
Пилочка отличная, но я б себе купила ту что в пластике, ибо руки мои золотые)) столько пилок загубили
Симпатичная пилочка)))
01.06.2017
Все в этих пилочках великолепно, но вот никак я не могу свои ногти к ним приучить, странно, но факт, какой то дискомфорт при работе со стеклянной пилкой испытываю.
симпатичные пилочки)
01.06.2017
В последнее время прям обожаю стеклянные пилочки)
Красота такая Smile
01.06.2017
Судя по гарантиям, которые дает производитель, этой тройки хватит передать в наследство детям и внукам Smile Я наслышана много хорошего о чешском качестве, скоро едем туда, посмотрю эти пилочки, заодно и цены сравню)
И я хочу "шёлковую" пилочку)))) Crown
01.06.2017
Качественные пилочки, у меня тоже есть три штуки)
01.06.2017
Да, приятно иметь хорошие и качественные вещи, даже такие мелочи как пилки для ногтей
01.06.2017
И эта пилочка отличная) И форма ногтей у Вас мне нравится, как и состояние их)
Обожаю стеклянные пилки!
Была такая же голубая, но я ее разбила Sad
Купила фиолетовую и розовую Smile
Спасибо за отзыв, приятно читать!
01.06.2017
Держу в голове ваши предыдущие отзывы на эти пилочки, очень интересно попробовать. Спасибо, что познакомили с абсолютно неведомыми мне продуктами, и да, я из тех, кто сейчас впервые услышал, что пилить нужно только в одну сторону Laughing out loud
01.06.2017
Пилочки у них очень милые)
01.06.2017
Эти пилки просто бесмертны!!!!!!!!!!!
01.06.2017
Не пробовала стеклянные, очень заинтересовалась)
01.06.2017
Несмотря на то, что ваша квадратная форма ногтей мне нравилась больше, овальные тоже смотрятся очень мило Love пилочка постаралась на славу!
Отличное трио! Laughing out loud
01.06.2017
надо пробовать. Супер популярные пилочки.
Серьёзный "пилочный" арсенал у Вас теперь Big smile
01.06.2017
под влиянием отзывов на айреке тоже такую заказала!
Стильная пилка.
02.06.2017
Эти пилочки очень хорошие.
Такая изящная)
02.06.2017
стильная пилочка в классическом дизайне
02.06.2017
пилки у Mont Bleu восхитительные) у нас с вами одинаковый наборчик))
Ещё 9 комментариев