Опубликовано 18 Июнь, 2023 - 11:45

Доброе время суток!

Картхолдером от банка Тинькофф начал активно пользоваться после отключения в РФ возможности оплаты банковскими картами с помощью мобильного телефона (айфона).

До отключения функции оплаты с помощью мобильного телефона банковские карты практически не использовал и по этой причине не носил с собой средства для аккумулирования карт и денег в одном месте (кошелек).

Банк Тинькофф ранее предоставлял бесплатно Картхолдер при оформлении банковских карт при доставке карт обычной категории (Тинькофф Black, платинум и т.д.). При этом в качестве подарка предоставлялся картхолдер серого цвета, который лично мне не нравился чисто эстетически, но с премиальной подпиской и сменой карт на металлические в качестве подарка предоставили картхолдеры черного цвета (предположительно, кожаные).

Картхолдеры от Тинькофф имеют 6 отделений для обеспечивания сохранности и ношения до 6 карт (не обязательно банковских), по три отделения с каждой стороны. Кроме того, в картхолдере имеется отсек для хранения наличных денег, но как показывает опыт использования, данный отсек не обеспечивает удобное хранение большого количества наличных и больше подходит лицам, которые привыкли расплачиваться иными способами. Место для хранения "мелочи" (денежных средств из металла) отсутствует.

Картхолдером удобно пользоваться при путешествиях и иных мероприятиях, которые не требуют наличия бумажных денежных средств.

Картхолдер от Тинькофф износостойкий, за время активно пользования практически не образовалось дефектов. Швы и стыки качественные.

Рекомендую к использованию!!!

Достоинства
  • Антивандальный материал
  • Идет как бонус к дебетовой карте Тинькова
  • Компактный
  • Прочные и ровные швы
  • Прочный
  • Стильный
  • Удобно пользоваться
Недостатки
  • Не обнаружила
And-OKрекомендует
Официальный представитель Т-Банк
18.06.2023
Здравствуйте.

Спасибо за детальный отзыв. Мы работаем над каждым нашим продуктом для комфортного использования.

Уверены, будем радовать вас и дальше на протяжении многих лет!