Опубликовано 12 Май, 2016 - 08:54

Восстанавливающую маску Olive для ломких и поврежденных волос с маслом оливы и протеином пшеницы я купила в магазине Фикс-Прайс уже давненько. Она у меня некоторое время среди моего запаса разных масок просто ждала свою очередь. Помню, что ещё в магазине она понравилась мне именно своим запахом, моим любимым - травянистым.

Информация о маске от производителя и её состав:

На момент покупки у меня как раз были длинные сухие и поврежденные волосы. Но до того времени, как я начала использовать маску, я отстригла все свои поврежденные волосы, и теперь мне нужно просто их увлажнение.

По консистенции маска густая, приятного зелёненького цвета. Она очень хорошо распределяется по волосам и легко с них смывается.

По инструкции, время выдержки маски на волосах - 1-3 минуты, но я её держала минут 10-15.

Результат от использования маски:

После маски волосы очень хорошо поддаются расчесыванию. Кроме того, они становятся мягкими, блестящими и рассыпчатыми. Кроме того, достаточно ощущается и увлажненность волос. В принципе, обычно от покупных масок я больше и не требую.

Вот так мои волосы выглядят после применения маски:

Без вспышки

Со вспышкой

Спасибо за внимание! Удачных Вам покупок!

Достоинства
  • Гладкие
  • Мягкие
  • Послушные волосы
  • Приятная консистенция
  • Увлажняет волосы
Sofijaрекомендует
12.05.2016
Отличная бюджетная маска для волос. Волосы выглядят прекрасно
Видела такую в Фиксе, но внимания не обращала, хотя знаю, что Олива для волос не хуже чем разрекламированное аргановое масло Laughing out loud
13.05.2016
Ната,
Спасибо Smile
13.05.2016
Эмма_Бовари,
Аргановое масло я не пробовала, но оливковое очень хорошо волосы увлажняет. Даже лучше, чем все заморские масла. Smile
Sofija, я тоже его не пробовала, слишком дорого и много шума вокруг него Laughing out loud А вот оливковое пробовала и осталась довольна от эффекта, думаю, маска не хуже.
21.05.2016
как на маску с фикс прайса, она отлично сработала Wink
волосы выглядят очень хорошо
21.05.2016
palmero,
Спасибо Smile Мне вообще очень хорошо подходят бюджетные маски.