Опубликовано 10 Апрель, 2022 - 19:17

Наступила весна, в организме уменьшилось количество витаминов, а с ними и количество волос на моей голове.

Витамины я стала принимать, но этого как я уже поняла – не достаточно для восстановления волосяного покрова на голове. Я решила найти себе идеальную маску для роста волос и начала свой поиск с использования ультра укрепляющей маски против выпадения волос с вытяжкой из гибискуса и серицином Horse Forсe Milano. Скажу сразу на этой маске я свой поиск и закончила.

Внешний вид маски Horse Force

Что первое запомнилось – это нереально крутой аромат у маски. Описать словами не могу, это надо понюхать.

Консистенция маски

Маской я пользуюсь 2 раза в неделю. На влажные чистые волосы наношу маску, массажными движениями распределяю маску по коже головы и всей длине волос. Держу ее примерно 10 минут и смываю. Можно еще шапочку сверху надеть, но у меня ее нет.

Краткая инструкция по применению

Маска укрепляет корни, стимулирует рост новых волос. После маски волосы приятные на ощупь, не утяжеленные и нереально гладкие!

Благодаря действию активных компонентов Маска продуктивно борется с проблемой выпадения волос: укрепляет корни, стимулирует рост новых волос. Эффективно кондиционирует от корней до кончиков без утяжеления, укрепляет и восстанавливает структуру волос, возвращает утраченную силу и энергию, придаёт волосам объём, гладкость, эластичность и зеркальный блеск.

Экстракт гибискуса и Серицин оказывают мощное синергетическое действие: усиливают рост и стимулируют спящие луковицы; эффективны при выпадении волос и преждевременном поседении; восстанавливают внутреннюю структуру волоса и разглаживают кутикулу".

После месяца использования я заметила, что волосы стали сильнее, появился блеск и мягкость. И, что меня больше всего порадовало, волосы перестали сыпаться, появились новые молодые волосочки, я их называю подшерсток:)).

Ультра укрепляющая маска Horse Force

Буду дальше пользоваться маской, пока полностью не восстановлю потерянные волосочки.

Нелли Неклюдоварекомендует