Опубликовано 18 Август, 2015 - 18:21

Магазин Санги Стиль мне очень нравится большим ассортиментом, частыми скидками и хорошим качеством продаваемой продукции.

В очередной раз заглянув туда, наткнулась на новую для меня косметическую серию для волос ECOandVIT. Я выбрала увлажнение для сухих и ломких волос. Я хотела взять на пробу только шампунь, но в магазине как раз проходила акция 50 % скидка на второй товар этой же серии, так что решила взять и бальзам для полного комплекта.

Обошлись они мне по 80 рублей.

Мои волосы: жирные у корней, но сухие по длине, а с учётом того, что сейчас лето, увлажнение просто необходимо.

Шампунь находится в мягкой пластиковой бутылочке тёмно-коричневого цвета.

Сам же шампунь абсолютно прозрачный.

Запах: тонкий приятный аромат, очень ненавязчивый.

Консистенция: очень жидкий, пенится хорошо, даже не ожидала если честно, потому что ну уж очень он жидкий!

Расход у него довольно экономичный.

Состав для шарящих:

Мне интересно опробовать его в качестве смывателя масляных масок, что-то заинтересовало, смоет ли шампунь с маслами чистые масла)

Эффективность: промывает шампунь волосы очень хорошо, когда смываешь всю эту пену, чувствуется, что грязи на волосах не осталось. Отдельно я им не пользовалась, только в комплексе с бальзамом, вобще стараюсь всегда мыть голову только с бальзамами и масками, но данный шампунь до того мягкий, что, думаю, он и без бальзама будет хорош!

В целом шампунь классный, я даже не ожидала! Стараюсь перейти на пользование проф косметики, но этот бюджетный шампунь однозначно хорош! Рекомендую!

Midnighterрекомендует