Опубликовано 19 Март, 2017 - 12:57

Тема ломких, тусклых, тонких волос для меня актуальна и очень болезненна. Сколько я уже всего перепробовала, сколько денег было потрачено! Полки в ванной ломятся от средств, которые оказались бесполезными в моей борьбе за красоту. Сейчас уже мое разочарование настолько сильно, что я не жду от нового средства чего-то воскрешающего… С таким же настроением я приобретала новинку от компании крымской косметики «Дом природы» Натуральную маску для волос «Лаванда Крымская» с протеинами пшеницы Комплексный уход для всех типов волос.

Цена 470 руб.

Объем 250 гр.

Маска находиться в приятно оформленной баночке с серебристыми надписями и веточками лаванды. Крым славится своими лавандовыми полями, от восхитительного запаха которых кружится голова…

Также на банке указано, что это 100% натуральный продукт.

Я не очень доверяю баночкам, полностью исписанным кричащими обещаниями производителя. Здесь же никаких обещаний, только 3 предложения по делу.

Внутри средство защищено от вытекания пластиковой мембраной, открыв которую я почувствовала очень приятный и стойкий запах лаванды. Первое время я оставляла баночку в ванной открытой, чтобы заходя чувствовать этот прекрасный аромат. Радует, что после использования запах остается на волосах еще некоторое время.

По консистенции маска очень густая, если перевернуть емкость, то маска не вытечет и даже не сдвинется с места, она напоминает какое белое суфле или даже птичье молоко.

На упаковке указано, что маска не содержит парабенов и SLS.

В составе много натуральных и полезных ингредиентов:

Наношу я маску часто, 2-3 раза в неделю точно, я очень хочу спасти поскорее свои волосы от частого окрашивания, применения фена и плойки. Отмечу, что при нанесении не ощущаются сразу мягкие и эластичные волосы, волосы становятся толстыми и упругими, но потом после смывания и просушки волосы не узнать! Мягкие, шелковистые, напитаны и здоровые! Локоны рассыпаются и струятся, выглядят намного более ухоженными, чем перед применением. Также маска дает здоровый блеск и сияние, для меня это тоже большой плюс, очень люблю блестящие волосы.

В целом маской я осталась очень довольна! Эффект доказал, что не все потеряно еще с моими волосами, и они могут еще порядочно выглядеть, а вот аромат влюбил в себя навсегда!

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Натуральный продукт
  • Очень густая и питательная
  • Придает блеск волосам
Кошка в колготкахрекомендует