Опубликовано 15 Сентябрь, 2019 - 02:14

Всем здравствуйте! ?

Сегодня я хочу Вам рассказать о маске для поврежденных и ломких волос "Hardcore Mask" от Organic Kitchen by Organic Shop.

Место покупки: официальный магазин Organic Shop

Цена: около 350 рублей

Объем: 100 мл

| ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ |

Восстанавливающая маска-уход для поврежденных и ломких волос Hardcore Mask от hair-стилиста @taha_safari
Таха Safari – не только популярный блогер, но и модный парикмахер. Ее маска содержит масла ши и арганы, которые питают и увлажняют волосы.

| СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ |

Нанести на влажные чистые волосы, смыть водой через 3-5 минут при регулярном использовании или через 7-10 минут для более интенсивного действия.

| УПАКОВКА |

Маска находится во всем уже знакомой баночке Organic Kitchen сине-фиолетового цвета.

На упаковке есть этикетка с изображением девушки, все выполнено в достаточно темной цветовой гамме, наверное, чтобы соответствовало названию - хардкор.

На дне есть еще одна этикетка - с информацией. Срок годности после вскрытия - 6 месяцев.

Для открытия баночки надо оторвать специальную заглушку, но я часто этого не делаю.

| О ПРОДУКТЕ |

Маска белого цвета.

С красивым перламутровым оттенком, выглядит очень красиво - блестит и переливается!

По консистенции очень густая. На волосы хватает небольшого количества, так что расход - экономный.

У маски очень ярко выраженный аромат, я бы сказала - косметическо-парфюмированный. Мне запах нравится, он остается на волосах даже после смывания.

| ПРИМЕНЕНИЕ |

Мои волосы: густые, натурального цвета, жирные у корней.

Я недавно стриглась, поэтому длина в хорошем состоянии. Но маски все равно делаю на регулярной основе. Эту использую пару раз в неделю.

Наношу на вымытые и отжатые волосы, отступая около 15 сантиметров, держу всегда минут 5. За счет густоты маска не стекает, обволакивает собой волосы, постепенно впитываясь. При смывании можно ощутить, что волосы разглаживаются, совершенно не путаются. Они увлажнены и напитаны. Легко расчесываются даже во влажном состоянии. После высыхания можно заметить, что волосы приобретают очень красивый и естественный блеск.

Кончики не сухие и не пушатся в разные стороны.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне понравилась маска для поврежденных и ломких волос "Hardcore Mask" от Organic Kitchen by Organic Shop. Отлично воздействует на волосы, питая их и восстанавливая структуру. Рекомендую!

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.?? Буду благодарна, если Вы найдете пару секунд и оцените его.?? Если остались какие-то вопросы, то я с удовольствием отвечу на них в комментариях!??

Спасибо за Ваше внимание!❤️

РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ!

Достоинства
  • Аромат
  • Внешний вид
  • Волосы мягкие
  • Восстанавливает волосы
  • Красивая
ElishevaLilyрекомендует
15.09.2019
Волосы очень красивые Love Маска так интересно в баночке переливается и блестит
Большое спасибо!
Какие у тебя волосы Love
Ну прекрати Shy
Хороший результат!
Согласна!
15.09.2019
Волосы очень красивые. Результат заметен ?
Спасибо Shy
Волосы шикарны!)
Большое спасибо Smile
15.09.2019
Ого, какой блеск. Я вообще боюсь эти баночки брать, то средство прям супер, то провальное
18.09.2019
Я не так много их пробовала, но было парочку не очень, но не совсем жутких Laughing out loud
Как-то я не подружилась с маркой Органик кичен(
А что пробовали?
крема для рук в баночках и кажется их бомбочки.
15.09.2019
Волосы у тебя выглядят отлично Smile
Спасибо Sexy
Блеск потрясающий☺️
Благодарю Innocent
15.09.2019
Волосы выглядят очень здоровыми, блестящими и красивыми Love
Спаси-и-ибо Wink
16.09.2019
Отличная маска, волосы выглядят блестяще Laughing out loud
Приятно слышать Glasses
Shy
17.09.2019
Хорошая какая масочка!
Однозначно!
красивейшие волосы какие, если честно
Огромное спасибо!!!