Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 21:00

После того как вышла из строя моя старушка мышь, пришлось смириться и приступить к выбору новой!Всегда хотелось купить USB мышь и клавиатуру, но руки не доходили и цены в магазинах казались слишком завышенными Smile

После долгих поисков нашла интернет - магазин, в котором и клавиатура и мышь стояли относительно недорого. Все вместе вышло меньше чем на тысячу.

Очень удобная, легкая. Стоит отметить эргономичность и отличный дизайн. Белый цвет не проблема - пластик очень хорошего качества, шершавый и очень приятный. Не пачковитый и легко очищаемый.

У мыши приятный и не напрягающий изгиб, для средней женской руки. На деревянном столе можно спокойно пользоваться без коврика, так как ножки плотные. Для меня это огромный плюс! Кнопки нажимаются отлично, щелчок приятный. Проблем сигналом за месяц эксплуатации не обнаружено.

За эту сумму из всей палитры к продаже предлагался только оранжевый цвет. К слову, на момент покупки это самая дешевая USB - мышь в интернете и в конкретном интеренет - магазине!

Размеры видно на фото.

Цена: 335

Интернет - магазин: Полюс,СПб

Обзор клавиатуры:

Достоинства
  • Дизайн
  • Есть кнопка выключения питания
  • Удобная
  • Эргономичность
ioanna_irecрекомендует
24.04.2016
Здравствуйте! Скажите, а громко клавиши щелкают?