Опубликовано 12 Декабрь, 2022 - 21:02

Одновременно с покупкой ноутбука я порадовала себя миниатюрной, аккуратной и легкой беспроводной мышкой. Я провожу достаточно много времени за компьютером и идеальная мышка для меня - это Fstyler FG20 White. Пользуюсь ей я уже больше года и с уверенностью могу сказать, что я более чем довольна и буду ее нахваливать. Все мои ожидания оправдались и я рада, что свой выбор остановила именно на ней.

Бренд: A4Tech

Модель: Fstyler FG20

Тип мышки: оптическая

Подключение: беспроводная

Тип подключения: радиоканал

Прежде всего, я выбирала вышку нежного цвета, простую в использовании, обязательно легкую и качественную. Данная мышка может подойти как для редкого, так и для частого использования, при необходимости ее можно брать с собой, включать, выключать и легко переносить с места не места, не задумываясь ни о каких переключениях проводов.

Количество кнопок: 4

Колесо: бесшумное

Источник питания у данной мыши - это батарейки. Разряжаются они очень и очень долго, мышь экономно расходует заряд и если вы отошли, она погружается в спящий режим для экономии заряда, что лично для меня является большим плюсом. Так же мышь будет удобно для использования как правой, так и левой рукой.

Тип беспроводного адаптера: usb (идет в комплекте и находится в отсеке под батарейки)

Цвет корпуса: розовый

У мышки имеется настройка чувствительности, она полностью симметричная и максимально удобная. Я не люблю массивные увесистые мышки. Максимально комфортны в работе на мой взгляд именно аккуратные, бесшумные и компактные.

Упаковки для мышки стандартная пластиковая, прозрачная, с обратной стороны можно ознакомиться с интересующей покупателей информации, здесь можно найти основные характеристики мышки, информацию о корпусе, кнопках и конструкции.

Мышь A4Tech Fstyler FG20 Grey имеет симметричную форму корпуса.
Комфортное управление устройством достигается благодаря специальному антискользящему покрытию. Мышь произведена из качественного материала. Это обеспечивает длительный срок эксплуатации, а также стойкость к появлению трещин, царапин и сколов в результате механического воздействия. Максимально точное позиционирование курсора достигается за счет светодиодного датчика высокого разрешения.

Модель A4Tech Fstyler FG20 Grey подключается к персональному компьютеру или ноутбуку посредством встроенного модуля USB с радиусом действия до 15 м. Управление осуществляется посредством четырех удобно расположенных кнопок. За скорость перемещения курсора по экрану отвечает сенсор с регулируемым разрешением до 2000 dpi.

Удобная навигация курсора мыши достигается посредством колесика прокрутки, управление которым не требует дополнительных усилий. Чтобы продлить срок эксплуатации батареи, можно воспользоваться встроенной кнопкой выключения.

Стоимость: 790 рублей

За данные характеристики и стильный дизайн, я считаю эту стоимость очень бюджетной

Батарейки идут сразу же в комплекте и подходят для работы батарейки типа ААА в количестве 2 штук.

Для своей бюджетной стоимости мышь просто находка и идеально справляется со своими задачами. Возможность выбора DPI тоже порадовала.

Как я уже говорила выше, форма мышки симметричная и очень удобная для использования. Рука у меня небольшая, и такая мышка подходит по форме как нельзя кстати.
Но для людей с большими руками она может быть по началу не привычка.

Управление мышью максимально комфортное, для меня она удобна и во время работы и во время отдыха, регулировка скорости позволяет выставить нужные и комфортные для себя параметры. Курсор не залипает, датчик легко отслеживает направление руки. 4 направления прокрутки скролла

Колесика крутится беззвучно, мягко и очень легко, я с непривычки даже первое время прокручивала его случайно.
Цвет очень приятный, пастельный. Стильный дизайн.

Мышь гладкая и нежная на ощупь, работать ей очень комфортно.

Здесь же располагается кнопка отключения мыши, если ты ей не планируешь пользоваться какое-то время.

Кнопка на корпусе не бесшумные, стандартные. Вместе с ней использую тканевый коврик для мышки с нескользящей поверхностью, они замечательно подходят к друг другу.

С удовольствием рекомендую к покупке мышь Fstyler FG20, этот тихий и аккуратный "зверек" сделает работу за компьютером в разы удобнее и комфортнее. С точки зрения эргономики - она одна из самых удобных аксессуаров, которые мне довелось использовать за все время. Для меня это мышка идеальна и за время использования я не нашла ни единого минуса. Спасибо за внимание к отзыву. Всем приятного вечера!

FanechkaSрекомендует
Какая милая мышинда)
13.12.2022
обожаю такие простые дизайны у мышек! тоже не люблю массивные и всякие дизайны, но жаль у таких простых мышек характеристики не подходят для моей работы и игр((