Опубликовано 15 Март, 2016 - 14:25

В современном мире люде очень много времени проводят за компьютером и обязательным атрибутом работы (кроме клавиатуры) является компьютерная мышка - она позволяет нам (мне по крайне мере) выполнять больше операций в секунду, быстрее искать информацию, листать страницы в браузере, переходить из окна в окно, обрабатывать напечатанный текст и многое, многое другое.

От удобства инструмента (мышки в нашем случае) зависит качество нашей работы и скорость наших действий на компьютере. Для себя я определил компанию Logitech как лучшую в плане мышек. Я использую беспроводную Logitech Wireless Mouse M560 и для работы, и для путешествий по просторам интернета, и для игр.

У этой мышки отличный радиус действия, не глючит, отличный отклик, батарейки хватает на долго, 4 кнопки и есть прикольная функция колесиком вправо - влево, ещё если нажать колесико - можно скролинг сделать очень быстрым (удобно для промотки больших текстов).

Одно плохо, брал белого цвета и работал грязными руками - попачкал ) , теперь думаю чем оттереть.

Достоинства
  • Долго работает
  • Много функций
  • Недорогая
  • Отличная связь
  • Приятная по тактильности
  • Универсальная
  • Хорошо в руке сидит
  • Щелкает
Недостатки
  • Маркая
ivvit00рекомендует