Опубликовано 4 Август, 2016 - 15:29

Доброго всем времени суток!

Сегодня расскажу про самую неудачную покупку на али.

Вот он кошмар моих рабочих будней! Беспроводная мышка нежного розового цвета. Я взяла две!! штуки. Себе и мужу (ему черную).

В чем же заключается кошмар?

Мышка ходит только по коврику. На других поверхностях работать с ней не получится. Курсор начинает прыгать по экрану, пропадать. Я уже немного приноровилась к этой мышке. Ставлю ее на ежедневник и так работаю, но все равно иногда отключаю, так как очень нервотрепочная мышь попалась.

Пришла первая мышка через две недели, вторая через месяц. Обе мышки имеют одинаковую проблему. Заказывала я её за 156 рублей. Ссылку на продавца не даю, так как товар не рекомендую. Жаль, что я уже подтвердила, что не имею претензий к товару. По хорошему, надо было открыть спор и вернуть деньги. Видела, что отзыва на эти мышки нормальные, но думаю, что люди, так же как и я, слишком рано отписались о товаре.

Этот товар я не рекомендую! Вообще чуть ли не ядом плююсь. По возможности куплю новую, так как нервы не восстанавливаются!

Достоинства
  • Беспроводная и дешевая
  • Цвет
Недостатки
  • Нервотрёпка
  • Прыгает курсор
  • Только с ковриком
Ulinnkaне рекомендует
04.08.2016
мне кажется, она неудобная, для меня нет ничего лучше старых добрых классических мышей
04.08.2016
Ужасная мышка Sad
06.08.2016
Жаль, что мышка такая неудачная.
06.08.2016
Печально, когда покупка не радует...
У меня была такая, бесполезная
12.08.2016
симпатичная мышь, у меня обычная проводная на гладком столе не работает или курсор бесится!