Опубликовано 16 Декабрь, 2015 - 22:54

Вот такая горбатая скотинка поселилась у меня дома: бесхвостая, не прожорливая ( батарейка пальчиковая стоит со дня покупки), не прихотливая ( работает на любых поверхностях без глюков и скачков. Хотя нет ! Ей не понравился мой белый стол обтянутый пленкой лаковой!)

В руке лежит идеально!!!

Cветодиод загорается только во время включения-выключения мыши, хотя даже не загорается, а мигает красным глазом трижды и тухнет.

Кстати, обратите внимание, что все данные о производителе, мощности и название модели вытеснены на корпусе вглубь, а не наклеены, как у большинства китайских собратьев!!! Хотя тоже китаянка, вроде!

вкл
выкл

Собственно, вот она! Заветная и нескончаемая батарейка! Мышь куплена в конце апреля 2015 года ( итого 8 месяцев. Экономно однако). Меня радует ее живучесть ! Прошлые мыши и месяца не выживали у меня, а ДИАЛОГовская умерла через неделю, сожрав перед этим пачку батареек, кстати, она не хотела работать на тканевых поверхностях ( Я знаете ли любитель посмотреть киношечку в кроватке) . Эта мышь уже и падала даже несколько раз и попадала в руки к детям, но тьфу-тьфу-тьфу...

Меня мышь полностью устраивает.

Рекомендую любителям долгоиграющих и не прихотливых "грызунов"!

Достоинства
  • Есть кнопка выключения питания
  • Надежная
  • Работает на любых поверхностях
  • Удобная
  • Экономично расходует заряд батареи
Дочь СолнZa❂рекомендует
23.04.2016
А такая горбатая форма для руки удобна?
в руке лежит очень удобно ( лично для меня это редко возможно)
24.04.2016
И скажите пожалуйста, громко у нее клавиши щелкают?
Я не знаю как ответить)) Они щелкают, но звук достаточно приятный))
08.03.2018
Стильная она
И надежная))) Я до сих пор ей работаю. Батарейку второй раз только меняю при этом)))
22.03.2018
Класс, но брат себе другую купил
хвастайтесь))))
24.03.2018
Может завтра напишу про неё
буду с нетерпением ждать Ваш хваст)))