Опубликовано 7 Март, 2018 - 21:18

450, но с вычетом бонусов матрицы вышла 315

Купила я эту мышь на смену своей старой, которая просто перестала работать( Поехала в матрицу, посмотрела мышки. Цены разные.. Мне не нужна была проводная. Беспроводные от 200 рублей.. Консультант рассказал о каждой, про которую интересовалась. Смотрела я исключительно черные и чтоб были маленькие, аккуратно ложились в мою руку. И тут консультант предлагает вот эту, белого цвета с красными вставками. По качеству пластика, говорит, хорошая.. Я сразу, ага, моя и сломалась от падений 20, если не больше.. Решила посмотреть. В руку легла, как влитая. И ,кстати, обещанный красный оказался насыщенным темно розовым. Пластик не люфтит, видно, что толстый. Решила взять ее. Пришла домой, поставила батарейку(в комплекте, кстати идет), вставила адаптер. Положила мышку на диван, смотрю курсор двигается(это дочь решила потрогать). Обрадовалась, что не придется вечно таскать за собой коврик для мышки. Моя старая вообще отказывалась работать без ковра, да и на коврике иногда ужасно тормозила(не смотря на, то что лоджитек).. А эта работает хоть на диване, хоть на одеяле, хоть на кожанном подлокотнике. Фото добавлю позже. Пока не совсем разобралась, как это делать( В общем, я довольна покупкой, как слон! Рекомендую

Ксения1808рекомендует