Опубликовано 3 Март, 2018 - 13:52

▫ ❀✿ Всем доброго времени суток! ✿❀ ▫

Вот так в жизни бывает! Порой сама судьба мне подарки предоставляет!

Не думала и не гадала, а совершенно бесплатно получила роскошный крем! Хорошо, не совсем уж бесплатно!

???

В очередной раз я отправилась в магазин за своим любимым тоником для лица! Самого тоника не оказалось, было предложение получше, своего рода акция:

При приобретении тоника – в подарок получаешь крем для лица!

❂ ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ «Самоомоложение» – Дневной крем 36+ ❂

Да это же просто праздник какой-то!

Не просто там пробник или маленькая версия продукта, а целая полноценная баночка крема для лица! Вот это они расщедрились! Приятно, ничего не скажешь!

???

Но стало приятней втройне, как только я данный крем попробовала! Об этом чуть позже, сначала небольшая презентация!

Представляю Вашему вниманию:

? Черный Жемчуг «САМООМОЛОЖЕНИЕ» – Дневной крем для лица 36+ ?

❂ ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ «Самоомоложение» – Дневной крем для лица 36+ ❂

Крем упакован в картонную коробочку цвета фуксии, выглядит фантастически! Ярко, красиво и очень дорого!

Скажу вам по секрету, даже жалко было её выбрасывать! Была бы побольше – оставила бы!

❂ ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ «Самоомоложение» – Дневной крем для лица 36+ ❂

Крем для борьбы с возрастными изменениями, учитывающий потребности кожи женщин старше 36 лет. Это первый дневной крем в коллекции "Черный Жемчуг", создающий идеальные условия в коже для самовыработки собственных омолаживающих веществ*.
*активные компоненты обеспечивают выработку собственных молекул молодости: коллаген, эластин, гиалуроновая кислота.

Информация с официального сайта.

❂ ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ «Самоомоложение» – Дневной крем для лица 36+ ❂

Текстура крема идеально распределяется по коже, увлажняя кожу и выравнивая ее тон. Кожа становится более упругая, гладкая, глубоко увлажненная, она выглядит значительно более молодой и здоровой на вид.
Этот дневной крем подходит также для области шеи и декольте.

Рекомендации производителя:

❂ ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ «Самоомоложение» – Дневной крем для лица 36+ ❂

Состав крема на упаковке написан настолько мелко, что я решила не мучить вас некачественной фотографией (другой никак не получалось сделать), решила просто скопировать его с официального сайта:

СОСТАВ: Aqua, Cyclopentasiloxane, Glyceryl Stearate, Ethylhexyl Stearate, Propylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Cetearyl Alcohol, Hydrogenated Polyisobutene, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Macadamia Ternifolia Seed Oil, Potassium Cetyl Phosphate, Allantoin, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Ascorbic Acid, Betaine, Biosaccharide Gum-1 (биосахарид гум-1), Boron Nitride, C13-14 Isoparaffin, Camellia Japonica Seed Oil (масло камелии), Caprylyl Glycol, Cetearyl Methicone, Dimethicone, Dimethiconol, Disodium Cetearyl Sulfosuccinate, Disodium EDTA, Ethylparaben, Glycerin, Isohexadecane, Laminaria Saccharina Extract, Laureth-7, Methylparaben, Niacinamide, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PEG-40 Stearate, Phenoxyethanol, Polyacrylamide, Polymethylsilsesquioxane, Potassium Sorbate, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Sodium Benzoate, Sodium Sulfite, Sodium Polyacrylate, Steareth-2, Steareth-21, Talc, Xanthan Gum, CI 12490, CI 19140.

И естественно проверка:

❂ ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ «Самоомоложение» – Дневной крем для лица 36+ ❂

Само собой – "НЕ ОДОБРЕНО"! Три ингредиента не распознаны! Так, ну её, эту проверку!

???

Крем находится в перламутровой золотистой баночке из высококачественного пластика. Выглядит она изумительно!

❂ ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ «Самоомоложение» – Дневной крем для лица 36+ ❂

В плане цветов у меня есть несколько слабостей: фиолетовый, цвет фуксии и золото. Оно и понятно, Черный Жемчуг меня просто сразил наповал!

Так любовалась фотографиями, что даже о самом главном забыла, Вам, рассказать! Исправляюсь!

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ?

? Цена – 250 рублей (на официальном сайте, в магазинах можно взять за 180 – 200 рублей);

? Объем – 50 мл;

? Страна производитель: Россия;

? Срок годности: до 21.09.2018 года.

❂ ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ «Самоомоложение» – Дневной крем для лица 36+ ❂

✔️ Баночка с кремом идёт с защитной фольгой!

❂ ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ «Самоомоложение» – Дневной крем для лица 36+ ❂

Сам крем белоснежного цвета! По консистенции – не плотный, не густой, по текстуре – глянцевый.

Выглядит очень "аппетитно"! Так и не терпится в эту баночку поскорее залезть! ?

❂ ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ «Самоомоложение» – Дневной крем для лица 36+ ❂

? ЗАПАХ ? – очень приятный, лёгкий, цветочный аромат. Не сладкий и ненавязчивый!

?? ПРИМЕНЕНИЕ ??

Но перед этим, немного о себе!

Возраст – 30 лет, сейчас кожа стала сухой и чувствительной, хотя раньше всегда была комбинированного типа. Всегда страдала от жирного блеска в области T-зоны, кипы бумажных платочков и матирующих салфеток всегда сопровождали меня!

А сейчас этого блеска, как не бывало! Ну, хоть какие-то плюсы в этом возрасте есть! ?

✔️ Крем легко распределяется по коже, быстро впитывается, не скатывается!

❂ ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ «Самоомоложение» – Дневной крем для лица 36+ ❂

Сразу после нанесения кожа немного блестит, но потом блеск уходит:

❂ ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ «Самоомоложение» – Дневной крем для лица 36+ ❂

Кожа у меня чувствительная – склонна ко всякого рода высыпаниям. Если крем мне не подходит, то реакция будет незамедлительной! Такой, как на этот крем.

После него я сразу перешла на Дневной крем для лица 36+ Черный жемчуг! Через три дня кожа была полностью восстановлена:

❂ ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ «Самоомоложение» – Дневной крем для лица 36+ ❂

Данным крем я всегда наношу после тоника-комфорт Черный Жемчуг, иногда утром, иногда вечером, порой утром и вечером.

❂ ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ «Самоомоложение» – Дневной крем для лица 36+ ❂

Кремом я пользуюсь уже второй месяц, он меня более чем устраивает! Даже более того, он ничуть не проигрывает моему любимчику крему от LOREAL!

❂ ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ «Самоомоложение» – Дневной крем для лица 36+ ❂

А в сочетании с кофейной сывороткой, превосходит его в десятки раз!

Сыворотка для лица с кофеином “It`s coffee time" от Levrana! ⭐⭐⭐⭐⭐️

?? 23.12.2018г. ??

Всё меняется!

❂ ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ «Самоомоложение» – Дневной крем для лица 36+ ❂

И не всегда в лучшую сторону! Мой самый любимый и идеальный крем перестал быть таковым. Увидев новый дизайн упаковки, я была немного насторожена, ну, не хватит же ума у производителя менять столь превосходную начинку, но нет!

Открыв баночку, я сразу заметила, что это совсем другой крем:

❂ ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ «Самоомоложение» – Дневной крем для лица 36+ ❂

Его цвет стал нежно-розовым, а текстура более густой и плотной, ещё крем стал совершенно матовым:

❂ ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ «Самоомоложение» – Дневной крем для лица 36+ ❂

По коже он распределяется плохо, приходится в прямом смысле прикладывать большие усилия, чтобы всё равномерно нанести:

❂ ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ «Самоомоложение» – Дневной крем для лица 36+ ❂

Даже на руке хорошо видны отдельные скопления крема:

❂ ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ «Самоомоложение» – Дневной крем для лица 36+ ❂

И вот, что получаем по итогу:

❂ ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ «Самоомоложение» – Дневной крем для лица 36+ ❂

Кожа блестит, но на лице через 5 минут этот блеск проходит, кожа увлажнена, но не напитана. Ещё некоторые скопления крема остаются небольшими "островками".

Что сказать, я была очень огорчена. Из прекрасного крема вышел обычный и проблемный.

Сейчас Дневной крем для лица Черный Жемчуг «САМООМОЛОЖЕНИЕ», 36+:

✔️ Только увлажняет кожу, но питает!

✔️ Не забивает поры! Подходит для кожи, склонной к аллергии!

Не питательный!

Слишком слабый для зрелой кожи!

Тяжело распределяется!

Не ладит с моей любимой кофейной сывороткой!!

Данный крем я больше не куплю и Вам не советую! ?

?? Но не стоит расстраиваться! ??

Если Вы читали мои восторги в самом начале по поводу дневного крема, то сейчас я нашла ему отличную замену!!! Один в один, каким был до изменений Дневной крем для лица 36+ – «Самоомоложение».

Представляю Вашему вниманию:

? Черный Жемчуг «САМООМОЛОЖЕНИЕ» – Ночной крем для лица 36+ ? ★★★★★

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Дизайн упаковки
  • Кожа приятная на ощупь
  • Не жирнит
  • Нежная текстура
Недостатки
  • Не омолаживает
  • Не питает
  • Скатывается
  • Тяжело распределяется
___Alice___не рекомендует
03.03.2018
У меня раньше тоже был крем от ЧЖ, мне нравился Smile
03.03.2018
Мне так нравится этот тоник, правда последний раз, по своей невнимательности не защелкнула его он мне все вещи в чемодане запачкал, ворона Big smile
От черного жемчуга нравится очень для век, а вот для лица пока еще ничего не пробовала
04.03.2018
Для век тоже крема хорошие! Smile Печально, что так вышло с тоником...
Очень бюджетно стоит! Кожа хорошо выглядит после крема Smile
Спасибо! Wink
03.03.2018
Какая классная акция, надо у нас такую поискать)
03.03.2018
Мне 36+ пока рановато, но я уже давно посматриваю в сторону чёрного жемчуга. Тебе вообще круто повезло, где бы теперь и мне такую акцию найти? Big smile
04.03.2018
Вроде мелочь, а приятно! Smile Тем более все равно тоник надо было купить!

Кстати, я уже в 25 лет пользовалась кремами с маркировкой 55+! Big smile Нравятся мне возрастные крема!
03.03.2018
Да, реально невероятная акция! Полноразмер еще. Щедрость, так щедрость!
Здорово, что так подошел. Love Кожа выглядит замечательно.
Спасибо! Shy
03.03.2018
А я ЧЖ вообще никогда не брала, видимо зря.
03.03.2018
у крема яркая и интересная упаковка Love
04.03.2018
Черный Жемчуг вообще молодцы в этом плане! Smile Очень солидно всё у них! Не хуже, чем у LOREAL!
Понравился крем по описанию
Спасибо, что заглянули! Smile
03.03.2018
Как красиво кожа выглядит после крема, очень ухожена и напитана Love Стоит попробовать, еще бы где такую акцию найти)
Спасибо! Shy
04.03.2018
да уж, акции такие акции Big smile
заметила, тебе очень подходят крема и уход категории черного жемчуга или лореаля) а вот мне никак они не идут..
04.03.2018
Блин, с комбинированной кожей сложнее! Как я раньше мучилась со своей!!! Тоже всегда крема подороже брала, а сейчас кожа стала сухой, и мне главное хорошенько увлажнить её + чтобы аллергии и высыпаний никаких не было! Чем 2 тысячи за крем отдать, лучше пойти и "Биожени" сделать или мезо лишний раз! Wink

Кстати, ещё хочу спросить, а ты давно ли их пробовала? Крема Лореаль или Черный Жемчуг? Shy
04.03.2018
лореаль пробовала сашетки, но как я поняла ещё и по твоим отзывам, и вобще по опыту - +25 довольно слабые крема.
А ЧЖ когда то были прям панацеей в каждом доме вроде синих баночек нивеи Big smile
но на самом деле обе марки мне напомнили лорен косметик (это не сильно популярный бренд, и ерундовый если честно, пожалела что накупила несколько их средств сразу(() И на некоторые крема чистой линии тоже смахивают..
Блин... кажется всё обкакала Big smile фаберлик, кристина и либредерм мне больше всех нравятся))
04.03.2018
Отличные крема у черного жемчуга!
С эти не поспоришь! Wink
04.03.2018
я бы от покупки не удержалась, хотя бы только благодаря слову "самоомоложение"!
04.03.2018
крема для лица от черного жемчуга еще не брала, присмотрюсь к этому, по описанию неплохой
Присмотритесь! Smile
Моя кожа такой состав не примет... Хотя фирму хвалят Smile
06.03.2018
Вот вы знаете, бывает состав гораздо натуральней и лучше, а кожа на него реагирует отвратительно! Здесь, у меня никаких высыпаний не было, хотя я к этому склонна! Smile
Золотистая баночка? Сейчас же у них кремы этой линейки в филетовых банках и сам крем розовый и другой текстуры. Видимо, сменили дизайн и формулу, а мне этот больше нравился. ?
15.07.2019
На первых 5 позициях в составе никаких экстрактов. Это первый минус.
Этилпарабен, метилпарабен - все! Дальше можно не читать! И в сторону данной баночки не смотреть даже!