Опубликовано 17 Июнь, 2019 - 08:59

Достался мне этот кремик в качестве подарка от моей, горячо любящей, мамочки со словами: «Ой дочка, что то ты как-то постарела, и морщин многовато стало, скоро совсем в старуху превратишься». Было это, как сейчас помню, на мой день рождения, далее шли пожелания здоровья, ведь здоровье это главное! «Спасибо мамочка на добром слове»- ответила я, а сама в расстроенных чувствах от существующей реальности, пошла пробовать этот крем. Может он меня спасет от неизбежного… Это кратенькая предыстория, а теперь к главному.

Итак, крем был упакован в стеклянную баночку из красивого фиолетового стекла (если грохнется на пол можно, не раздумывая, смело бежать за веником и совком убирать стеклышки) с крышечкой приятного перламутрового темно-желтого цвета. Признаюсь честно, баночку держать в руках приятно, да и смотрится достойно. Запах у крема понравился. Он такой легкий с, возможно, фруктовыми нотками. Такой хороший жирненький крем. На удивление впитывается быстро, не оставляя после себя ни ощущения жирности, ни пленку. Кожу не щиплет, покраснений не вызывает. Имеет скорее накопительный эффект. Помогает коже держать в тонусе. Поры не забивает. Кожа после него бархатистая, увлажненная. Мне крем понравился. Всё-таки, мамы плохого не подарят))).

Достоинства
  • Делает кожу красивой
  • Кожа с утра отдохнувшая и свежая
  • Напитывает кожу
  • Не вызывает отеков
  • Не жирнит кожу и не оставляет плёнку
  • Очень питательный
  • Подтягивает контуры лица
  • Разглаживает
Недостатки
  • -не нашла
Skrapyрекомендует