Опубликовано 26 Май, 2022 - 14:57

А я попробовала уже три линейки от Redken, так что есть с чем сравнить и есть что сказать!

Итак, шампунь действительно очень хорошо справляется с задачей! Серьезно. Берите и кондиционер из той же линейки для максимального эффекта 🔥

Мои волосы: средней длинны, густые, волнистые и не окрашенные.

Я заказывала его уже два раза и буду чередовать переодически с другой полюбившейся линейкой.

Шампунь уплотняет волос, это определенно! Промывает все на ура, все эти масла для волос, сухие шампуни - все смывается после одного раза. Пенится, кстати, тоже просто шикарно, от этого и смывает все загрязнения и стайлинги. 🍵🍃

У меня оба раза был объем по 300 мл. Если бы была возможность взять в 500 мл, то сразу же не раздумывая взяла бы. Кстати, расход на самом деле не экономичный что этой линейки, что другой и третьей. Несмотря на то, что благодаря Redken я мою волосы раз в три дня, все равно цена/объем не равны, я считаю. Но что поделать?! Хотите качественные продукты - платите Smile

C Redken у меня правда изменилось состояние волос в лучшую сторону и надеюсь, что так и будет продолжаться.

Вердикт: да да да! Берите, не пожалеете.

Достоинства
  • Объем
  • Пенится мощно
  • Превосходно промывается
  • Улучшение состояния волос
  • Уплотнение волоса
Недостатки
  • Непонятный аромат
  • Объем продукта
Radioelyрекомендует
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что шампунь нашего бренда хорошо промывает волосы, уплотняет и промывает на ура. Нам приятно, что Вы смело можете рекомендовать наш бренд!)