Опубликовано 11 Август, 2019 - 18:20

около 115 грн по каталогу

6-7 тюбиков по 15 мл - таков мой обычный расход этого средства в год. И при том, что любимчики уже найдены и приобетаются в 10-й или даже 15-й раз, новое всегда интересно попробовать.

Так было и с этим кремом для век. Кроме него попробовала из этой серии сыворотку, отзыв если кому интересно по ссылке.
Итак, кем для век. Упакован был в картонную коробочку, внутри инструкция на нескольких языках. Тюбик 15 мл, и сразу про единственный весомый недостаток: вместо тонкого носика у крема оказался шариковый аппликатор, наподобие как у антиперспирантов. Увы, но таким образом наносить крем совешенно неудобно, как минимум лично мне. Шарик прокручивается плохо, крема выдает мало, по веку не скользит, кожа растягивается и в достаточной степени ухаживающего средства не получает. Поначалу просто выдавливала сквозь шарик немного крема на безымянный палец и наносила своим обычный способом - про павильное нанесение крема для век можно почитать по ссылке. Но мне это быстро надоело, так что я попросту разрезала тюбик и перенесла его содержимое в иную упаковку. Так что за упаковку уже минус звезда. Может, кому и удобно таким пользоваться, но я прям-таки чувствовала, как растягивается мое веко от этого аппликатора, бррр.
Сам по себе крем - самый обычный, по текстуре даже пожалуй жидковат. Как-то anti age у меня ассоциируется с плотными питательными текстурами средств и интенсивным их действием на кожу. Но этот кем вполне себе базовый, какой антивозрастной эффект от средства, понятия не имею. Приобретала два крема для век сразу, и вот второй - который от пигментации - оказался не в пример плотнее и приятнее. Увлажнения от этого средства достаточно, у меня не сухая, нормальная кожа век. Запаха нет вообще, что для меня плюс. Осветлять круги и снимать отечность мне не требуется, так что эти заявленные эффекты оценить не смогу, но как просто увлажняющее средство- неплохое. Куплю ли снова? С эдаком аппликатором? Точно нет. Но рекомендовать могу.

Недостатки
  • Аппликатор не двигается
etrusskaне рекомендует
03.11.2019
А какое ваше любимое средство? Smile
04.11.2019
12-й раз купила фаберликовский "кислородное сияние" - думаю, это лучший крем для век, что со мною случался. из Ори нравится оптималс тон, в бежевом тюбике, тоже повторно купила
06.11.2019
Спасибо! Нужно испробовать!?