Опубликовано 21 Июль, 2018 - 21:53

несколько раз

Продолжаю эксперименты с кремом для век. После неудачного сотрудничества с Ив Роше решила вернуться к Орифлейм. Антивозрастной крем для кожи вокруг глаз Oriflame Optimals Age Revive я еще не пробовала, а комплект из него и дневного с ночным кремами этой серии как раз был с 50%-й скидкой. Выбор сделан! Вот такой милый тюбик мне достался. Если кому интересен состав, может прочитать:

Крышка откручена. И... внутри меня ждал неприятный сюрприз. Видимо, дизайнера компании Орифлейм на какой-то совместной мировой выставке случайно укусил дизайнер компании Ив Роше. Потому что вместо порядочного, классического тонкого носика или хотя бы скошенной плоскости с отверстием для крема я увидела ролик:

Такую конструкцию считаю негигиеничной, поэтому огорчилась сразу же. Но худшее было впереди. Этот ролик НЕ КРУТИТСЯ!!!

Как добыть крем?

Как проверить качество?

В инструкции производитель советует аккуратно сжать тюбик и легкими движениями... Дальше я читать не стала. Ибо даже ОЧЕНЬ сильные сжатия не позволили крему выдавиться в щели между роликом и краем тюбика. Вот бы создателя этой конструкции познакомить с разработчиками дезодорантов Эйвон! Они (дезики) вечно подтекают...

На фото вид ролика после интенсивного жмаканья. Если присмотреться, можно увидеть исчезающе маленькую каплю выступившего чудо-средства. Антивозрастной крем для кожи вокруг глаз Oriflame Optimals Age Revive застенчиво прятался внутри до последнего; на предыдущем фото, кстати, не крем на ролике слева. Это блик света.

.Сдаваться я не привыкла. Поэтому вооружилась керамическим ножом и стеклянной баночкой от орифлеймовского кремика от темных кругов под глазами. Ее я вымыла и приготовила для отпуска, чтобы не брать с собой в поездку весь арсенал. Вот и пригодилась:

Наконец-то можно оценить содержимое!

Крем легкий, невесомой текстуры.

Промазала разом мимо, но капля не стекла по стенке на стол:

Содержимое распотрошенного тюбика медленно, но верно переместилось в баночку:

Остатки были размазаны: наконец-то глазки получили свою дозу! Smile

Остальная кожа лица, впрочем, тоже. Куда его девать-то?

Вот так антивозрастной крем для кожи вокруг глаз Oriflame Optimals Age Revive смотрится на коже:

А вот так он выглядит, когда нанесен тонким слоем. Впитывается быстро. Не липкий. Легкий блеск на коже вызван переизбытком средства:

Что я могу сказать по итогу? Вообще крема для век от Орифлейм мне нравятся. Уточню: именно крема, а не прозрачные гели из серии нэчурал косметикс. И антивозрастной крем для кожи вокруг глаз Oriflame Optimals Age Revive не стал исключением.

Крем классный!

Он выполняет почти все обещанное: смягчает, увлажняет, разглаживает. Очень приятный.

На счет удаления мимических морщинок пока ничего сказать не могу, слишком мало я им пользовалась. Если честно, сомневаюсь. Все-таки купленный за примерно 5 баксов со скидкой кремик чудес не натворит, имхо Smile

Посоветовать его могу только с большой оговоркой. Из-за тюбика, конечно. Я только недавно домучила крем-гель для контура глаз Yves Rocher Elixir Jeunesse "Детокс и восстановление" (отзыв о нем можете посмотреть здесь), но у него хотя бы шарики крутились!

Плюс неизвестно еще, на сколько сократится срок годности кремчика после переноса его в неродной флакон. Обидно. Ведь по качеству антивозрастной крем для кожи вокруг глаз Oriflame Optimals Age Revive действительно очень хороший! Код товара 32476, если кто-то все-таки захочет рискнуть... или, наоборот, не захочет Wink

yulchitai5рекомендует