Опубликовано 23 Апрель, 2023 - 20:16

несколько раз

На безрыбье и рак рыба, как говорится...

Поехала я в гости к бабушке однажды и забыла взять кремушек. Пришлось взять любой недорогой, чтобы лицо просто не обшелушилось 🥴

В станичном магазине он стоил около 150 рублей

Дизайн тюбика типичный для Белита CleanSkin в голубо-розовых тонах

С обратной стороны как всегда много обещаний, для меня главное просто увлажнение

Под крышкой была пленка - это хорошо, значит до меня никто не выдавливал)

Крем белого цвета, аромат легкий, не навязчивый. Текстура плотная, наносится и распределяется довольно легко, липкости действительно нет. После нанесения впитывается, не оставляет жирного блеска, но и кожа идеально матовая не становится.

Если в дорогу забыли крем и нужно срочно одноразово что-то купить - можно попробовать. Думаю, больше подойдет людям с сухой кожей, склонной к шелушениям и мелким воспалениям, но не склонной к акне, а также на зимний период с морозами и ветрами. Как ночная маска-крем мне понравился, но днем лицо быстро жирнится (на день более легкий крем все же лучше). После него использую гели глубокого очищения, иначе может забить поры.

Крем неоднозначный, не могу сказать, что он прям ужасен, но и лучшим его не назову. На постоянку его бы не взяла, советую вам поискать что-нибудь другое) Если все же пришлось купить - обязательно умывайтесь с гелями/пенками для очищения пор.

Всем здоровья и красоты 🌷

🤍 🤍 🤍

Отзывы по теме на другие крема и умывашки:

Белита-Витэкс Clean skin 3-в-1 ГЕЛЬ-СКРАБ-МАСКА для лица от прыщей и черных точек с черным углём

Мусс для умывания Dove Для проблемной кожи против прыщей

Невская косметика крем Гиалуроновый

Чистая линия Крем Насыщенный Увлажняющий для сухой кожи с экстрактом лепестков розы

Бальзам для тела Зеленая дубрава "Мал мала меньше" Пантенол ZD

Достоинства
  • Можно на ночь
  • Увлажняет
  • Хорош на зиму и холодное время
Недостатки
  • Не матирует
  • Не сужает поры
  • Ощущение маски на лице
  • Показался тяжелым и жирноватым
Hella_Marchне рекомендует