Крем Белита-Витэкс Волшебный для лица с перламутровым тонирующим эффектом 5 в 1 #LikeMe Красивая Кожа - отзывы

• 08.10.2016 - 11:46
    Вас замучили прыщи, высыпания и следы от них?МЕНЯ ТОЖЕ! БИОМАСКА от Белиты поможет справиться с проблемой+ разберем 6 первых компонентов в составе+фото в действии.
    Добрый день всем! Сегодня я хотела поговорить о проблемной коже, так же как уменьшить постоянные высыпания , осветлить пятна от акне. На данный момент кожа у меня комбинированная, с расширенными порами, прыщи атакуют не так часто, больше меня заботит проблема избавления от пост акне.
  • 13.03.2021 - 19:51
    ДО/ПОСЛЕ. Нормализует ли она жирность кожи? Результат примнения на длинных неокрашенных волосах.
    Добрый день, красавицы!   Внешний вид упаковки и ее качество. Маска-пилинг находится в тубе из непрозрачного пластика, а дизайн выполнен в стиле линейки "Магия Марокко". Средство выглядит как европейский масс-маркет и его приятно держать в руках. Общая информация.     Описание производителя.
  • 10.09.2020 - 19:17
    Ещё одна новинка от Белиты, которая очень приятно впечатлила 💛 В идеале подойдёт тонкой, чувствительной коже, без агрессивного воздействия с выраженным действием 🍋
    Всем привет! Скатки для лица я очень люблю, от скрабов давно отказалась за их не совсем деликатное воздействия на кожу, а вот пилинг - скатки другое дело, кожу не травмируют, воздействия мягкое ( зависит от кислот ), и результат от них мне больше нравится.
  • 08.11.2022 - 11:26
    Бюджетная маска нормального качества. Можно не ждать 60+ и брать даже для 55+ )))
    Всем привет! Сегодня поделюсь впечатлением об очередном своем белитовском средстве, и это Антивозрастная маска для лица и шеи 3D-эффект 60+ . Хоть мне еще 5 лет до указанной возрастной категории, однако маску купила, потому что других интересных для себя в тот момент не нашла, ну а трюфель с икрой…
  • Первое знакомство с аюрведической косметикой и довольно таки удачное+состав
    Всем привет))) С наступлением холодов я как раз делала заказ с сайта 4okey и поняла что мне нужен хороший ночной крем. Выбор случайно пал на крем от фирмы Аюр плюс. До этого ничего об этой марке я не слышала и ее продуктами не пользовалась.
  • 16.05.2018 - 20:11
    Первая "проба" этой фирмы прошла удачно :)
    Доброго всем времени суток! Героем сегодняшнего отзыва стал универсальный дневной крем от компании Ayur Plus. Честно говоря, до знакомства с кремом об этой фирме я даже не слышала, так что ничего не могла сказать о качестве продукции, но крем меня не разочаровал (К сожалению, картонная коробочка, в …
  • 15.09.2020 - 09:01
    🔶Всё бы ничего, но ходить с жёлтым лицом 🐥 что-то не хочется. Характеристики крема и поведение на проблемной коже 30+.
    ВСЕМ ПРИВЕТ ! Сегодня расскажу вам о креме Genesis spring 5 в 1 от российского бренда Genesis lab . Начнём?   Место покупки : ИМ Wildberries. Цена : 503 р. Производитель : Россия. Объём : 50 мл.   1МОЯ КОЖА И ТРЕБОВАНИЯ .
  • 28.03.2020 - 00:10
    Не знаю, почему его так хвалят. "Уникальный универсальный 5 в 1". Не верится? Вот и мне тоже. Как по мне - самый неудачный из данной линейки кремов для рук "Агафьи". Почему? Читайте в отзыве (+разбор состава "Экоголик").
    Доброго времени суток, друзья. Недавно я решила прикупить косметики, в том числе крема для рук. При выборе ухода для рук всегда руководствовалась принципом: "Чем проще - тем лучше". Но, открыв для себя сервис проверки состава косметики "Экоголик", поняла, что все так просто с дешевой косметикой.
  • 19.05.2021 - 19:33
    Ну как так, Café mimi?! Я думала, мы друзья. Люблю их крем в черных банках. Поэтому никак не ожидала, что мне ТАК не понравится этот баттер 😭
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением о креме Super Food 5 в 1 Кокос & Ши . Взяла крем без раздумий: мало того, что я очень люблю все с кокосом, так еще и от Café mimi . Другая их продукция мне очень даже понравилась. Итак, что мы имеем?
  • 13.12.2022 - 12:10
    Очень жаль, что на такое прекрасное средство почти нет отзывов. Расскажу о своем опыте борьбы с воспалениями, неровным цветом лица и контроля за состоянием пор на жирной, возрастной и проблемной кожи помощью La Roche-Posay Niacinamide 10
    Всем огромный привет и отличного настроения) Совсем недавно меня неплохо обсыпало по непонятным причинам и я решила проверить в деле сыворотку с ниацинамидом La Roche Posay niacinamide 10.
  • 09.02.2023 - 17:58
    Из 41 в 29? «Минус 12 лет». Максимально естественный эффект). Фото "до" и "после".
    Ох, уж эти белорусы), ох, уж эти обещания). Насмотришься, аж мед с экрана капает). Но если абстрагироваться от большинства сказочных пунктов, то понимаешь, что крем оказывается, весьма годный).
  • 16.02.2023 - 11:18
    Шикарный крем за 89 рублей. Лучшая база под тональник. 3 года использования, 5 тюбиков – останавливаться не собираюсь 🥕
    Уже много лет я предпочитаю в уходе за кожей лица либо аптечную косметику, либо что-то около профессиональное, либо хард проф. Потому что кожа моя чувствительна, раздражительна, и склонна к закупорке пор прыщикам. Большинство масс-маркета на мне либо не работает, либо делает хуже.
  • 07.10.2022 - 08:33
    👩🏻‍🦱 Больше никакого «пуха», только блеск! Новая маска TRESemme 3 в 1 Curls and Waves для кудрявых волос и опрятных локонов.
    Привет, бьютиголики! ܮ   ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ     ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ   ˑˑ Упаковка ˑˑ   Не могла пройти мимо этой новой линейки у Tresemme, скупила всю!
  • 27.10.2022 - 13:46
    Люксовая дорогая сыворотка🐝 Стоит ли отдавать за неё 14 000 руб? Покажу много фото до и после 6 месяцев использования
    Доброго времени суток, любимые мои читательницы. Я как увидела эту сыворотку, я ее сразу захотела! В ней прекрасно всё: и упаковка и текстура и описание. А вот действие нужно проверять на себе, для этого я и пишу этот отзыв. Описание и обещания производителей, конечно же, подкупают.
  • 27.01.2023 - 16:13
    Маска, которую я точно не куплю снова. Мерзкое корейское чудо
    Здравствуйте всем! Спасибо, что читаете мой отзыв! Буду надеяться, что он окажется для вас полезным и поможет в вопросе покупки данной маски. Я пишу о тканевой маске Elizavecca fruits deep power ringer. Расскажу обо всех ее характеристиках, включая упаковку, состав, лекало.
  • 25.12.2022 - 08:52
    Любовь с первого касания! Самый популярный и самый восхитительный продукт от Belita. Эффект на НЕмолодой коже
    Всем привет! Такое нельзя писать в заголовке, хотя очень хотелось: я реально была в шоке, когда нанесла BB крем первый раз! Знала бы, что это такая крутая штука, уже бы давным-давно купила. С Belita у меня отношения сложные, что-то периодически очень нравится, а что-то жутко разочаровывает.
  • 19.12.2022 - 16:07
    Рубрика сам себе косметолог. Микротоковый массажер для подтяжки лица. Мезотерапия, Rf-лифтинг, электропорация, ЭМС, светотерапия, биотоковое воздействие для питания и увлажнения кожи.
    Привет всем!   Каждая девушка мечтает сохранить свою красоту и молодость. Для этого мы и посещаем услуги косметолога. Понятное дело, что многие процедуры может сделать только опытный специалист, а вот те манипуляции, которые не требуют особых навыков и знаний можно сделать и самому дома, например…
  • 16.11.2022 - 22:23
    Новинка от Витэкс! ✨ Тональный крем LuxShow - то, к чему теперь тянется рука, когда нужно легкое и красивое покрытие ✨ Оттенок 81 (слоновая кость) и результат на жирной коже ✨ + сравнение с тональным кремом Белита Pro Luxury
    Всем привет!   У бренда Витэкс вышла новая линейка декоративной косметики LuxShow, в которую вошли тональный крем с эффектом лифтинга, по 5 оттенков матовых и глянцевых помад и тушь. Долго я вылавливала ее в фирменных магазинах и в интернете и спустя месяц наконец нашла ее в ЦУМе в Минске.
  • 01.02.2023 - 23:53
    И где же филлер? 🤔
    Доброго времени суток Моё отношение к продукции Yves Rocher очень неоднозначное. Гелями для душа пользуюсь с большим удовольствием. Молочко для тела тоже нравилось, но уже давно не покупала. А вот с кремами для лица как-то не сложилось.